• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве задержали мужчин, угонявших и сдававших иномарки в металлолом
    Опубликовано: 2012-08-13 22:10:00

    Киевская милиция задержала преступную группу, члены которой угоняли иномарки.

     

    Как рассказали в милиции, в состав группировки входило три человека, из них двое - ранее судимых, которые еще находясь в местах лишения свободы, договорились об организации такой группировки и краже автомобилей, пишет korrespondent.net

     

    Двое из угонщиков - жители Могилев-Подольского, третий - киевлянин. Преступники угоняли автомобили из неохраняемых парковок во дворах Соломенского и Святошинского районов, только модели Skoda Octavia и Chevrolet Aveo.

     

    Злоумышленники снимали гаражи на границе этих двух районов, где и находились угнанные автомобили. Частично машины разбирались на запчасти, а на некоторых перебивали номера. В настоящее время установлена причастность этой группировки к восьми угонам автомобилей: 5 - Skoda и 3 - Chevrolet

     

    Участники группировки арестованы. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье"Незаконное завладение автотранспортом". Из арендованных гаражей изъяты вещи, инструменты и пять автомобилей, которые злоумышленники не успели продать. Действовала группировка с начала этого года.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.