• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Безаммиачная краска на натуральной основе.
    Опубликовано: 2012-08-16 23:24:42

    Сейчас на рынке есть красители, в которых совсем нет оксиданта или аммиака, поэтому они окрашивают волосы особенно деликатно и мягко. Например, уникальная технология интенсивного тонирования Colorance от Goldwell на кислой основе не содержит аммиак, но благодаря запатентованной технологии TRAP гарантирует длительную стойкость цвета. Комплекс витаминов и увлажняющих протеинов делает воздействие краски настолько щадящим для структуры и здоровья волос, что окрашивание даже можно производить одновременно с химической завивкой.



    Совсем не содержит аммиака и Periche Naturel Colour Bath от Periche (Испания). Эта мягкая крем-краска разработана специально для окрашивания "тон в тон". Входящие в ее состав растительные масла питают волосы и придают им интенсивный блеск, антиоксиданты предохраняют их от негативного воздействия окружающей среды, а новейшая формула обеспечивает насыщенный цвет и однородное закрашивание седины.



    Французская студия красоты Eugen Perma для окрашивания "тон в тон" использует безаммиачные красители Safranissimo, которые придают волосам сияющий блеск и ?выглаживают? их. При этом они совсем не повреждают структуру волос, потому что содержат в своем составе интенсивный ухаживающий комплекс - бехеновое масло и катионные полимеры.



    У нас в Израиле сеть салонов Heads применяют только такие краски и гарантируют, что аллергии не будет.




    Для лечения и поддержания цвета волос здесь применяется лечебное окрашивание в технике "карамель", которое получило такое название благодаря сладкому конфетному запаху, сопровождающему процесс окрашивания. В эмульсию добавляется краситель Blush, который тоже содержит растительные компоненты и целлюлозу - полученная смесь заполняет пустоты в поврежденном волосе, обволакивает его и придает ему дополнительную прочность.

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.