• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Молитвы исцеления
    Опубликовано: 2012-08-17 11:00:00
    Молитвы действительно могут исцелять больных, как стало известно в ходе исследования. Особенно, если молящийся находится рядом с тем человеком, о здоровье которого он печется. Группа ученых из Университета Индианы во главе с профессором теологии Кэнди Гюнтером Брауном, проследила за действенностью исцеляющих молитв, которые возносятся рядом с пациентами. Объектом их интереса стали люди, имевшие проблемы со слухом и зрением. Исследователи наблюдали, как после этих молитв улучшалось зрение и слух больных людей.

    Исследование проводилось в Мозамбике и Бразилии. В нем приняли участие 25 испытуемых, 14 из которых уверяли, что имеют проблемы со слухом, а 11 заявили, что слепы. Для более точного определения результатов использовался аудиометр, так как ученые не хотели полагаться на простое заявление испытуемых о том, что им стало легче, пишет sunhome.ru

    В результате исследования было обнаружено: у двух испытуемых с недостатками слуха повысилось качество слуха, а у трех испытуемых улучшилось зрение.

    Данные этого исследования выглядят удивительными. В их точности уже поспешили усомниться атеисты. Президент Национального светского сообщества США Терри Сандерсон заявил: "Это очень подозрительное исследование, основанное на совершенно неопределенных результатах, достигнутых в тех местах, где перепроверка невозможна".
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.