• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цветовая палитра вашего стиля
    Опубликовано: 2012-08-15 14:04:59

    Конечно, хочется всегда выглядеть красиво, нарядно и стильно. Но мало подобрать модную одежду по вашему размеру - очень важно, из каких тканей она сшита, какие цветовые сочетания вы выбираете, и соответствуют ли они вашему стилю, фигуре.

     

    Также нужно выбирать силуэт одежды с учетом не только модных тенденций, но и ваших индивидуальных особенностей.Важно выбрать ткань, подходящую вам по фактуре и рисунку. Так, стройным и высоким женщинам рекомендуются ткани светлых тонов с рисунком любого размера. Сочетание цветов могут быть контрастными и тональными.

     

     

    Если вы высокого роста с пропорциональной фигурой, то без риска можете надевать одежду прилегающего силуэта. Лиф изделий может быть мягким, приталенным: рукава - и узкие, и объемные линия талии - подчеркнута или свободна. Юбки - расширенные или в крупную складку, брюки - различных форм. А очень высоким женщинам лучше избегать коротких жилетов, болеро, пышных оборок и бантов.

     

    Для полных женщин следует использовать добротные, мягкие, пластичные ткани. Предпочтительно мелкое букле, тонкий драп. Не рекомендуются блестящие ткани: атлас и парчу лучше использовать только в качестве отделки. Допускаются ткани с незначительной металлизированной нитью.

     

    Оранжевый, красный, желтый и другие «теплые» тона полнят фигуру, поэтому полным женщинам больших и тяжелых рисунков следует избегать. Однако ткани с крупным рисунком мягких расцветок и вытянутым по долевой форме, а также с некрупным рисунком в мелкую и среднюю клетку, неширокую вертикальную полоску, могут применяться с большим успехом и в одежде для полных женщин.

     

    Выбор цветового сочетания в одежде диктуется не только фигурой и выбранным вами стилем, но и цветом кожи, волос, глаз. Поэтому, не следуйте слепо модным цветовым тенденциям, а при помощи рекомендаций специалистов, собственного вкуса и зеркала определите свой индивидуальный стиль.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.