• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фотоомоложение. Уход за кожей
    Опубликовано: 2012-08-15 00:44:40

    В борьбе с серьезными признаками увядания кожи: морщинки, пигментные пятна, сосудистые «звездочки» очень популярен метод фотоомоложения. Кроме того, световые волны помогают справиться с такими кожными проблемами, как серьезные нарушения пигментации, розацея (покраснение кожи) и угревая сыпь.

     

    Сразу после сеанса, который длится около получаса, кожа выглядит свежей и отдохнувшей, без каких-либо отеков или раздражения. Возможно лишь легкое покраснение кожи, напоминающее интенсивный румянец, но оно проходит через несколько часов.

     

    Суть метода фотоомоложения заключается в том, что интенсивные световые волны определенной частоты воздействуют на структуру кожи и включают механизмы регенерации волокон коллагена, убирая сеточки сосудов, сосудистые «звездочки», высветляя пигментные пятна.

     

    В начале сеанса фотоомоложения кожа покрывается специальным гелем, улучшающим проведение света, и последовательно обрабатывается фотовспышками. За один сеанс врач-косметолог дважды обрабатывает каждую зону: сначала затрагиваются поверхностные слои, а затем лучи проникают в глубокие слои дермы. Таким образом запускается механизм обновления волокон коллагена.

     

    Полный курс обычно состоит из 4-6 сеансов с промежутками в полтора-два месяца. За это время мелкие морщины исчезают, а крупные разглаживаются. Впоследствии коллаген начинает вырабатываться самостоятельно и в необходимом количестве, поэтому в течение года кожа выглядит очень молодо и подтянуто.

     

    Если вы собираетесь провести курс фотоомоложения, то должны помнить, что во избежание различных осложнений не рекомендуется загорать на солнце или в солярии в течение месяца до процедуры и одной недели – после.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.