• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Простые рецепты красоты. Уход за кожей лица
    Опубликовано: 2012-08-13 20:04:36

    Вы были чем-то расстроены, плакали или длительное время напряженно работали, и у вас покраснели веки. Сделайте следующее: в собственноручно сшитые мешочки из марли (для ухода за глазами) положите семена укропа и опустите их в горячую воду.

     

    Проверьте температуру тыльной стороной кисти, затем положите мешочки на закрытые глаза. Полежите в затемненной комнате 15 минут в расслабленном состоянии.Кожа хорошо переносит растительное масло, и, если вы заметили морщинки у рта, на веках, пришло время для масляных масок. Из куска ваты, толщиной в 1 см вырежьте маску, прорежьте отверстия для глаз и рта.

     

    Согретое предварительно в водяной бане масло быстро наносите на внутреннюю поверхность вашей маски, чтобы ее еще теплой положить на лицо. Очень важно, чтобы она была теплой, тогда содержащиеся в масле вещества проникают в раскрытые поры кожи.

     

    Кстати, вы не забыли очистить кожу лица? Если забыли, маска будет бесполезна. Так что, прежде чем подогревать масло, позаботьтесь об очищении кожи.

     

    Итак, ватная маска наложена на лицо, прикройте ее обеими руками и спокойно полежите 15 минут. Через 15 минут снимите ватную маску, оставшееся на коже масло удалите осторожно и легко ваткой. Остатки масла удаляют с помощью тепловатого компресса - мохнатое полотенце плотно прижмите к коже, но не трите и не вытирайте лицо, а просто подержите в таком положении одну минуту.

     

    Второй компресс должен быть холодным - он должен стянуть кожу. Взгляните в зеркало, вы будете удивлены результатом.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.