• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Lux Prestige – благотворительность от Люкс Престиж в примерах
    Опубликовано: 2012-08-07 11:39:18

    Многие современные компании стараются заботиться о благополучии своих сотрудников, чтобы повысить мотивацию последних в достижении поставленных целей. Однако Компания Люкс Престиж понимает, что важна не только забота о своих сотрудниках – надо помнить также и о нуждах тех, кто особо беззащитен в этой жизни. Именно поэтому Lux Prestige постоянно организовывает встречи с детьми и подростками, которые волей судьбы столкнулись с совершенно недетскими проблемами.

    Конечно, помочь решить все проблемы страждущих Люкс Престиж не в силах. Однако даже участливое отношение способно помочь многим почувствовать себя нужным и важным. Тем более, если это не просто участливое отношение, а веселые дружеские встречи с конкурсами, которые помогают обездоленным раскрывать свое «Я» и строить отношения с окружающими. При этом Компания Lux Prestige всегда выступает спонсором, предоставляя свою продукцию в качестве подарков. Ведь рассчитывать на то, что государство позаботиться о здоровье этих людей и этих детей на должном уровне, не приходится. Тем более, что здоровье – это именно то, чего им так не хватает.

    Одной из организаций, с которыми Люкс Престиж наладили сотрудничество, является «Луч». Это городской центр ранней и общей социально-педагогической и трудовой реабилитации детей-инвалидов, а также инвалидов детства. Глядя в бездонные и доверчивые глаза подопечных этого центра, хочется сделать все для того, чтобы их жизнь стала ярче, мягче и веселее. Именно поэтому сотрудники нашей Компании регулярно проводят встречи с воспитанниками центра «Луч».

    Также регулярными стали акции, проводимые представителями нашей Компании для детей областного Центра социальной реабилитации инвалидов в Запорожье. И хотя мы не можем обеспечить все необходимое для этих детей, но силами компании Lux Prestige мы делаем их жизнь приятнее. Ведь кроме дружеского общения, интересных конкурсов и чаепития на память всем детям вручаются памятные подарки – наша высококачественная продукция.

    С каждым годом, в результате проводимых сотрудниками организации Lux Prestige акций, все больше людей могут восстанавливать свое здоровье и наслаждаться комфортом. И мы искренне надеемся, что примеру нашей Компании последуют другие фирмы и предприниматели нашей страны.

    Теперь каждый покупатель, заказывающий продукцию Люкс Престиж, вносит свою лепту в оздоровление детей, так как проценты от каждой покупки идут на проведение подобных акций.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.