• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коллекция обуви Converse
    Опубликовано: 2012-08-07 11:18:35

    В магазинах ожидается появление новой коллекции спортивной обуви от компании Converse на осенне-зимний период. Ничего супер-нового появиться не должно, но дизайнеры обещают использование более интересных и ярких цветов, а также несомненно высокое качество. Так как в этом году Британия принимает Олимпийские игры, то в линейке Осень-Зима 2012-2013 от Converse используется изображение флага Великобритании.

     

    Свежая коллекция примечательна утепленными моделями кроссовок, в которых каждая деталь подчеркивает свой высокий статус. Во многих высоких вариантах используются металлические вставки. Особого внимания заслуживают ограниченные серии бренда, более дорогие, но и более модные. Подробнее о модных тенденциях 2012 года читайте на Best-Woman.ru.

     

    Спортивная обувь от этой компании с каждым годом становится более популярной, что является следствием кропотливой работы дизайнеров, нацеленных на достижение интересного результата. Для разработок новых моделей кроссовок привлекается даже Riccardo Tisci, являющийся креативным директором Givenchy. Для любого производителя было бы честью занимать такую высокую позицию во всемирной моде, какую занимает компания Converse.

     

    В настоящее время в ассортименте Converse есть модели, массовое производство которых не запланировано. Такие модели выпускаются либо при сотрудничестве с Riccardo Tisci, либо являются результатом тщательной разработки сотрудников Converse и полностью соответствуют современным модным тенденциям.

     

    Если вы хотите всегда быть на высоте, то вам непременно стоит регулярно посещать сайт Best-Woman.ru, предоставляющий полезную информацию для любителей онлайн-шопинга, приводящий обзоры лучших магазинов, актуальные промо-коды и купоны на скидки.

     

    Новая коллекция Converse примечательна также красивыми высокими кроссовками в черной коже, с вставленными в нее серебряными шипами. Модель выпускается ограниченной серией, а примерная ее стоимость составляет 250 евро.

     

    Еще одним достойным вариантом можно назвать кеды с завышенным верхом. Для их изготовления применяются светлые, пастельные тона с вкраплениями желтого цвета. Наравне с этими кедами стоит баскетбольная обувь серии All Star, которая доступна для покупателей только в бутиках Luisaviaroma и предлагаемая по ориентировочной стоимости в 135 евро. Все новинки доступны для покупателей здесь.

     

    Как уже говорилось выше, в этом году особое место в дизайне моделей этого года занимают флаги.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.