• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Высокие прически для длинных волос – стильные и эффектные модели
    Опубликовано: 2012-08-10 11:24:17

    Быстрые, простые прически легче создавать на более коротких волосах. Что касается длинных волос, проще делать прическу на многослойной стрижке. Чаще всего простые высокие прически из длинных волос считаются наиболее красивыми и элегантными. Для начала, создавая высокую прическу, попробуйте добиться цельного образа, не пытаясь что-то смешивать или подбирать. Например, если, создавая простую высокую прическу для длинных волос, смешать узел с шиньоном, может получиться катастрофа. Поэтому нужно выбрать что-то одно, и придерживаться этого стиля.

     

    То же самое относится и к аксессуарам. Вам нужно выбрать либо ленту для волос, либо красивые заколки, чтобы сделать простую высокую прическу, но не то и другое. Чтобы получить простую высокую прическу, легче всего забрать волосы в узел или в конский хвост. Очень важно, чтобы для простой прически из длинных волос у вас была красивая лента, которой вы завяжете волосы, или же просто обмотайте волосами ленту.

     

    Одна из проверенных временем высоких причесок для длинных волос – это прическа, в которой половина волос забрана наверх, а вторая половина – распущена. Сначала нужно завить или выпрямить волосы, затем одну половину волос забрать наверх. Плетеные прически также являются простыми вариантами высоких причесок для длинных волос. Они красивы, и их можно сделать быстро.

     


    Еще один простой способ сделать высокую прическу на длинных волосах – это убрать волосы с лица с помощью маленьких заколок–клипс. Это не только откроет лицо, но и придаст вам весьма утонченный вид. Такая прическа подойдет «на выход». Можно поэкспериментировать с воском для укладки волосУкладка волос - почему нельзя использовать более трех разных составов, чтобы изменить направление, в котором лежат волосы. Можно перекрутить пряди волос и заколоть их сзади. Это создаст иллюзию более густых волос. Чтобы придать прическе объем, можно с помощью фена подкрутить волосы концами наружу. Подобную прическу можно сделать с помощью бигуди или папильоток.

     

    Создание высоких причесок можно сравнить с созданием произведения искусства. Каждая прическа уникальна, и служит своей цели. Она может быть деловой, стильной, забавной, даже экстравагантной. Высокую прическу можно сделать одним быстрым движением, тогда она получится непринужденной, или работать над ней в течение нескольких часов, от начала до конца, в зависимости от ее предназначения.


    Для деловой встречи и другого официального события нужна особая прическа. Выбираете ли вы деловую высокую прическу, или шапку из кудрей, проверьте, что она подойдет к вашему костюму или платью. Вам может понадобиться дополнительная бижутерия: серьги или колье. Убедитесь, что ваши волосы в отличном состоянии, сделайте глубокое кондиционирование волос за несколько дней до важного мероприятия.

    Высокие прически для длинных волос – стиль и изящество 2012

    Высокие прически для длинных волос – это прекрасная основа для создания модной прически. Если у вас длинные волосы, вы должны владеть необходимыми навыками ухода за ними. Но независимо от текстуры волос, у вас всегда больше возможностей выбора разнообразных стрижек и причесок, чем у женщин с волосами средней длины или короткой стрижкой. Обычно девушкам с длинными волосами надоедает всегда ходить с одной и той же прической, и они хотят попробовать что-то новенькое. Иногда им хочется создать какую-то прическу для особого случая, например, на выпускной вечер или на свадьбу. В любой ситуации высокая прическа для длинных волос – это прекрасный выбор.


    Высокая прическа, которую можно сделать за пять минут – это идеальный выбор для выпускного вечера. Такую красивую прическу можно создать для вечеринки, или веселого времяпрепровождения с друзьями. Все, что вам понадобится – это несколько аксессуаров для волос: мусс для укладки, фен, невидимки и заколки со стразами. Чтобы создать такую прическу, нанесите мусс на все волосы. Затем сушите волосы феном в направлении вниз, пропуская волосы через пальцы другой руки. Оставьте несколько прядей на макушке, а остальные волосы откиньте назад и разделите их неравномерно на несколько частей. Каждую часть волос закрутите и заколите на затылке. Затем заколите волосы с каждой стороны головы заколкой, украшенной стразами, и прическа готова.

     
    Простые высокие прически для длинных волос 2012

    Повседневные высокие прически для длинных волос идеально подходят для любых ситуаций: от торопливого утра до интимного вечера. Существует немало модных и простых высоких причесок для длинных волос, которые могут подойти к любому наряду, от делового офисного костюма до изящного вечернего платьяВечерние платья: как подчеркнуть свою индивидуальность. Если вы какое-то время носите длинные волосы, вы уже, должно быть, научились нескольким способам делать высокую прическу, но этого недостаточно.

     
    Чтобы создать небрежную высокую прическу для длинных волос, сначала нужно сделать так, чтобы волосы действительно выглядели небрежно. Если у вас совершенно прямые волосы, вам нужно ополоснуть волосы солевым раствором, чтобы волосы действительно выглядели небрежно. Вы также можете воспользоваться муссом для волос. Разделите волосы на четыре равных части, выделите в каждой из этих четырех частей крупные пряди и закрутите их по направлению вверх, одну за другой. Закрутив, заколите каждую прядь на затылке. Такие небрежные высокие прически – прекрасный вариант для длинных волос, подстриженных слоями. Они подходят для вьющихся, прямых и волнистых волос.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.