• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вечерние прически для длинных волос : выбор огромен
    Опубликовано: 2012-08-10 05:24:22

    Обладательницам длинных волос не так-то легко поддерживать свои локоны в надлежащем виде, но зато, когда дело доходит до выбора прически, то здесь открывается масса возможностей. Длинные волосы можно красиво накрутить, завить или просто гладко зачесать. Также длинные волосы можно собрать в пучок или зачесать наверх, что очень подойдет для формальных вечеринок. Благодаря тому, что с длинными волосами можно делать практически все, что угодно, и появилось множество идей причесок для их обладательниц.

     

    Прическа актрисы Бриттани Мерфи достаточно проста в исполнении. Спереди волосы зачесываются на одну сторону, и отделяются от остальных волос с помощью милого обруча. Распущенные сзади волосы слегка подкручиваются. Легко струящиеся кудри ниспадают мягкой волной на плечи. Именно такая прическа лучше всего подойдет к вечернему платьюВечерние платья: как подчеркнуть свою индивидуальность без бретелек. Несмотря на то, что прическа - обычная, общий образ получается абсолютно шикарным. К данной прическе можно добавить некоторые аксессуары.

     

    Длинные богемные волны

     

    Эта удивительная прическа, которую представляет Эшли Симпсон, также достаточно проста в исполнении. Она легко делается, легко носится и выглядит просто чудесно и подходит даже для самых формальных вечерних мероприятий. Волосы разделяются слегка смещенным от центра головы пробором, завиваются в так называемые богемные волны.

     

    Шикарная прическа с поднятыми наверх волосами

     

    Красиво зачесанные наверх волосы всегда выглядят кстати на формальных мероприятиях, а также и на вечеринках. Прическа такого типа смотрится очень элегантно и ее просто не смогут не отметить. Красавица-актриса Паз Вега демонстрирует, насколько сногсшибательно может выглядеть прическа с поднятыми наверх волосами. Существует множество способов сделать такую прическу. Некоторые девушки предпочитают ничем не дополнять ее, некоторые же выпускают челку. Паз зачесала челку набок, что придало ее образу невероятную элегантность. Челка действительно влияет на то, как выглядит прическа в целом, а также подчеркивает некоторые черты лица. Любительницы вечеринок должны непременно попробовать сделать себе нечто подобное.

     

    Милые кудряшки

    Тара Рейд произвела действительно прекрасное впечатление, когда появилась с кудряшками на публике. Длинные милые кудряшки достаточно легко сделать, воспользовавшись подходящими бигуди, а челку можно смоделировать с помощью специального геля. Такая прическа действительно хороша для длинных волос, к тому же ее можно украсить различными аксессуарами, чтобы придать образу еще больше шика.

    Удобная высокая прическа

    Существует множество людей, кожа головы которых слишком нежная. И как бы мягко и аккуратно не старались такие люди расчесываться, все равно они будут вздрагивать от каждого прохода зубчиков щетки сквозь свои волосы. Женщины с нежной кожей головы не любят заплетать волосы в косы (они слишком тугие и тянут кожу). Они также противницы закрученных гулек (шпильки очень больно впиваются в голову), и вообще, все высокие прически воспринимаются ими как пытка. Удивительно то, что многие обладатели нежной кожи головы предпочитают носить длинные волосы, за которыми предполагается более тщательный и скрупулезный уход.

    Воспользовавшись средством для распутывания волос или любыми другими спреями для придания волосам гладкости, можно с легкостью воплотить в жизнь несколько высоких причесок, которые можно носить без жалоб и не испытывать при это никакого неудобства. Главная причина высокого уровня комфортности такой прически кроется в том, что для ее создания не берутся за базу волосы человека, из которых потом формируется прическа, а используются другие стилистические средства, которые служат основой для прически.

    Описанная ниже прическа подойдет девушкам и женщинам, волосы которых ниже плеч.
    Что понадобится:

    Щетки: с широкими зубчиками и натуральной щетиной (для придания гладкости)
    Расческа с железным кончиком
    Набор больших и маленьких невидимок
    Разделяющий волосы гребень
    Самозакрепляющаяся резинка с крючочком.
    Как создать прическу:

    Расчешите волосы так, чтобы они не были запутанными, для этого волосы должны быть сухие, желательно не только что вымытые. Нанесите немного распутывающего средства на волосы и затем подберите их в высокий хвост. Позаботьтесь о том, чтобы волосы были действительно гладкими и закрепите их с помощью резинки.

    Когда хвост закреплен, наденьте разделяющий гребень на волосы и закрепите его возле основания хвоста. Гребень необходимо разместить таким образом, чтобы его окружность составляла около 15 см. Закрепите разложенный гребень большими невидимками, вдевая их перпендикулярно направлению гребня. Когда гребень будет хорошо закреплен, снимите резинку, и волосы будут зафиксированы.

    Далее, начните отделять приблизительно 2 сантиметровые пряди с внутренней части по периметру гребня, используя расческу с железным кончиком. Пряди аккуратно разглаживаем пальцами и немного расчесываем, а затем выкладываем в широкие мягкие завитки. Эти завитки следует приколоть таким образом, чтобы закрыть разделяющий гребень. Продолжайте отделять и укладывать пряди, пока не будет скрыта вся верхняя часть гребня. Закрепляйте невидимку всегда ребристой стороной к коже головы, так как благодаря этому пряди будут лучше закреплены.

    Далее продолжаем работать с оставшимися волосами, отделяя их и укладывая в ранее описанные завитки. Если завитки уложены в хаотичном порядке - это всегда смотрится лучше, органично и более натурально. Если кудри выглядят немного неопрятно, то есть из них торчать волоски, тогда обработайте их спреем и пригладьте аккуратно рукой вылезшие кончики.

    В конце забрызгайте завитки лаком, пригладьте торчащие волоски, немного подправьте и сами завитки. Далее можно украсить прическу с помощью жемчужных бусинок. Разместите жемчужные бусинки с четырех сторон по завиткам, чтобы придать прически более нарядного и праздничного вида. Прическа готова. Она идеально подойдет для различных вечеринок или других торжественных мероприятий.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.