• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МФУ для дома
    Опубликовано: 2012-08-04 22:48:47

    МФУ для домашнего использования, как правило, представлены недорогими устройствами, способными обрабатывать небольшие объемы печати. Очень желательно, чтобы домашняя модель была изготовлена компанией Hewlett Packard, так как она может гарантировать наиболее качественную цветную печать (пригодную для печати фотографий с цифровых носителей).

    МФУ из этой категории стартуют с отметки в 80 долларов. Многие из них имеют в оснащении такие полезные дополнительные функции, как Wi-Fi и картридер, которые дают возможность работы без интерфейсного кабеля и распечатку фотографий непосредственно с цифровых носителей данных, без непосредственного участия компьютера. Очень желательно наличие в МФУ СНПЧ.

    Однако следует учитывать, что в МФУ без СНПЧ стоимость печати получается очень высокой, так как стоимость струйных картриджей достаточно высока, а ресурс их одной заправки способен выдать 150-250 страниц. Поэтому если вы хотите постоянно печатать свои фотографии, то вам следует дополнительно оснастить свой МФУ системой непрерывной подачи чернил.

    Если же вы не стремитесь печатать фото то домашним помощником можно выбрать лазерный монохромный МФУ начального уровня.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.