• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Модные направления летнего макияжа в 2012
    Опубликовано: 2012-08-08 02:04:15

    Основные модные направления в макияже 2012 уделены глазам. Это яркие цвета, такие как розовый и зеленый, но также снова в моде мерцающие оттенки и макияж в форме кошачьих глаз. То же самое и с цветом губ, актуальны разные оттенки. Если следовать моде, то нужно красить губы в ярко-голубой цвет. Но это экстремальный вариант, в ежедневном же обиходе более спокойные тона.

     

    Естественный

     

    Этим летом в моде снова естественная красота. Чем меньше косметики, тем лучше. Не нужно накладывать тональную основу толстым слоем и слишком выделять глаза. Вы будете прекрасно выглядеть, немного подкрасив ресницы тушью. Вы также можете использовать тонкую подводку для глаз.

     


    Кукольный

     

    Актуальным в этом сезоне будет и кукольный стиль. На одном из показов мод дома Шанель, Диор и Луи Виттон, губы моделей были розового цвета и были накрашены заметно выше своих контуров.


    Широкие брови

    В этом сезоне в моде широкие брови, а не тоненькие полоски. Так что эти летом вы может носить пушистые, широкие, темные и густые брови. Пусть они растут естественно, используйте кремообразные тени для век и темный карандаш, чтобы подчеркнуть их.


    Кошачьи глаза

    Летом 2012 года макияж в стиле кошачьих глаз будет как никогда актуальным. В этом вам помогут классический карандаш для глаз или подводка, с помощью которой вы сделаете уходящие вверх линии в виде кошачьих глаз. Чтобы усилить эффект используйте тушь с эффектом дополнительного объема.


    Яркие губы

    В моде этим летом яркие губы. Вы должны сделать акцент на своих губах. Красный остается актуальным, хотя ярко-розовый, оранжевый и даже светло-голубой тоже очень модные оттенки этого сезона. Хотя светло-голубые губы вряд ли подойдут для повседневного макияжа.


    Выделяющиеся глаза

    Кроме потрясающих губ в моде также выделяющиеся глаза. Это зеленые ресницы, голубые тени, пурпурная подводка для глаз и даже ярко-розовые цвета. Такие звезды, как Рианна и Кети Пери уже были замечены со столь ярким макияжем. И вам решать, брать с них пример или нет.


    Золотистый и серебристый

    Сверкающее украшение ваших глаз, бровей и губ очень актуально в этом году. На показах мод можно было увидеть моделей, в макияже которых использовано золото и серебро, что придает им слегка футуристический вид.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.