• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Посол Италии в Украине объяснил, чем были вызваны проблемы с визами
    Опубликовано: 2012-08-03 21:10:00

    Посол Италии в Украине Фабрицио Романо сообщил, что визовый центр полностью возобновил обычный режим работы, и проблем с записью для подачи документов на визу нет.

     

    Об этом он заявил в интервью газете Комсомольская правда в Украине, пишет korrespondent.net

     

    "Мы уже вошли в обычный режим работы. Звоните в визовый центр, они назначат встречу максимум через неделю, и переносов не будет!", -заявил итальянский посол.

     

    Фабрицио Романо перечислили причины, которые вызвали затруднения в работе визового центра.

     

    "Мы делаем все, что в наших силах. Наша аутсорсинговая компания VMS (Визовый центр Италии. - Ред.) - это передовой центр с точки зрения логистики, организации. Но речь идет о новой структуре, и нужно время,чтобы все наладить… Кроме того, мы поставили новое оборудование в визовом отделе посольства. И были некоторые проблемы с программным обеспечением,которые мы уже решили. Я занимаюсь подбором персонала, создаю новую команду", -заверил Романо.

     

    Он также объяснил, что проблемы возникли с получением туристических виз потому, что именно за этим типом визы обращается на 40% людей больше, чем за другими. "Из-за всего этого мы вынуждены были перенести даты собеседований. Но это касалось только индивидуальных виз! У агентств проблем не было. В любом случае нам очень жаль", - сказал посол.

     

    Как сообщалось, 17 июля визовый центр Италии заявил о приостановке записи и приема документов на получение туристических виз до 31 июля.

     

    Позднее Министерство иностранных дел заявило, что визовый отдел посольства Италии в Украине продолжает запись и прием документов на получение туристических виз.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.