• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мадонна прилетела в Киев
    Опубликовано: 2012-08-02 22:30:00

    Американская певица Мадонна прилетела этой ночью в Киев - 4 августа звезда выступит на НСК Олимпийский.

     
    Частный самолет певицы сел в киевском аэропорту Борисполь в 03:00 ночи. Певица вылетела в украинскую столицу сразу после концерта в Варшаве. С Мадонной помимо ее команды прилетели дочь Лурдес и молодой бойфренд Брагим Заибат, сообщают журналисты ТСН-Особливе, пишет korrespondent.net

     
    С собой мировая звезда взяла огромное количество чемоданов и коробок с реквизитами, для перевозки которых выделили отдельный микроавтобус.

     
    Напомним, что концерт Мадонны в Киеве состоится 4 августа на НСК Олимпийский.

     
    Ранее сообщалось, что Мадонна предъявила организаторам киевского концерта список требований, который занял 48 печатных страниц. В частности, звезда пожелала окружить ее в Украине розами. Чтобы угодить певице, в Киеве выращивали тысячи этих цветов.

     
    В то же время в райдере нет ни слова о машине сопровождения ГАИ, что является обязательным условием каждого артиста, то есть, как отмечает с удивлением директор концертного агентства, жителям города Киева приезд артистки не создаст никаких неудобств на дорогах.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.