• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сезон охоты отложен из-за аномальной жары
    Опубликовано: 2012-08-02 15:45:56

    В Днепропетровской области из-за аномальной жары и в связи с самым высоким классом пожарной опасности перенесено открытие сезона охоты на пернатую дичь, который должен был начаться 1 августа. Об этом сообщили в управлении прессы и информации Днепропетровской облгосадминистрации по результатам внеочередного заседания Днепропетровской региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

    Председательствующий на заседании первый заместитель председателя ОГА Вячеслав Задорожный сообщил, что сезон охоты будет официально открыт через 2-3 недели, после снижения класса пожарной опасности на территории Днепропетровской области, сообщает УНИАН.

    Также с сегодняшнего дня, во исполнение поручения премьер-министра Николая Азарова в связи с длительной жарой в Украине и повышенным риском возникновения лесных пожаров, Днепропетровская облгосадминистрация приняла решение о запрещении посещения населением лесов и въезда в них (кроме транзитных путей) транспортных средств и других механизмов. В Днепропетровской области зарегистрировано более 30 тыс. членов добровольного общества охотников и рыбаков.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.