• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Профессиональная японская косметика - в традициях Востока
    Опубликовано: 2012-08-05 18:04:28

    Жительницы Страны восходящего солнца считаются одними из самых красивых женщин планеты. Кожа лица японских женщин в любом возрасте ровная, гладкая, имеющая идеальный цвет. Возможно, это лишь особенности азиатской нации, однако всем известно, что профессиональная японская косметика является идеальным выбором для тех, кто желает добиться самых лучших результатов в уходе за кожей. Технологии и рецепты приготовления косметических средств, берущие начало с древности в симбиозе с открытиями последних лет, делают японскую салонную косметику высокоэффективной, прогрессивной, а, значит, и элитной.

     

    Лучшие из лучших в профессиональной японской косметике

     

    Гармония человека с природой, уважение к природе и деликатность – вот главные принципы, которым следуют производители профессиональной косметики в Японии. В последние годы к ним прибавились и нанотехнологии, родиной которых и является Япония. Здесь это научное направление можно назвать приоритетным и в независимости от отрасли для развития нанотехнологий выделяется огромное количество средств.

     

    Одной из первых в производстве профессиональной косметики можно считать японскую компанию Сovendo Ko. LTD, которая начинала свой путь в этой сфере более пятидесяти лет назад. Именно ее специалисты и ученые впервые применили для разработки профессиональной косметики нанотехнологии. Концерном также производится талассо-, фито- и аромакосметика линейки ESTHE GAGA, которая предназначена для внутреннего рынка и считается первой среди салонных косметических линий.

     

    Некоторые косметические компании Японии используют для создания профессиональных парафармацефтических и салонных средств редкие экстракты, вытяжки из растений и океанские водоросли. Например, продукция марки HINOKI Clinical выпустила целую серию профессиональной косметики, основанной на веществе хиноктиол, который получают, путем вытяжки из кипарисовых масел. Хиноктиол известен тем, что восстанавливает и улучшает кожу на клеточном уровне. Это вещество запатентовано маркой HINOKI Clinical и применяется не только в косметологии, но и в медицине, производстве, пищевой промышленности.

    Среди высококачественной профессиональной косметики Японии можно выделить и марку Kanebo, которая имеет особенную технологию производства, во многом отличную от европейской. Причем все технологические секреты компания держит под строгим контролем, удивляя потребителей уникальным составом и неповторимым ароматом косметических средств. Согласно нормам профессиональной косметики, марка Kanebo создает отдельные косметические серии, в зависимости от возрастных особенностей и типологии кожи и волос.

    Японская профессиональная косметика – теперь не только для звезд!

    Уровень качества японской салонной косметики высок. Еще каких-то десять лет назад ею могли пользоваться разве что звезды кино и шоу-бизнеса. Теперь же, не смотря на достаточно высокую стоимость японских косметических средств, они стали доступны широкому кругу потребителей, с каждым годом увеличивая ряды своих поклонниц. Все косметические средства проходят в Японии жесткий дерматологический контроль, поэтому в безопасности любого из них можно не сомневаться.

    Многие косметические компании расположены на территории целебных источников, а потому профессиональная японская косметика является экологически чистой, гипоаллергенной и подходящей даже для очень чувствительной кожи. В японской косметике нет ни животных масел и жиров, ни искусственных антиоксидантов. Зато очень сильна UV-защита, практически любое профессиональное косметическое средство имеет высокую защиту от фотостарения кожи.

    Как и любая салонная косметика, японская не встречается в обычных магазинах и торговых комплексах. Ее можно приобрести лишь в специализированных, косметологических салонах или через дистрибьюторов. Здесь же можно получить профессиональную консультацию косметолога, специализирующегося именно на японской косметике и подобрать тот курс ухаживающей терапии, который будет давать максимальный эффект для определенного типа кожи или волос.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.