• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выглядеть как звезда: Дженнифер Лопес
    Опубликовано: 2012-08-03 11:24:05

    Трудно поспорить с тем, что у Дженнифер Лопес есть не только прекрасные внешние данные, но и особенный стиль, благодаря которому ее практически невозможно с кем-то спутать. Именно стиль отличает просто красивых женщин от женщин, осознающих собственную уникальность и умеющих ее преподнести.

     

    Одежда

     

    Чтобы выглядеть как Дженнифер Лопес, придется приобрести хотя бы несколько творений ее любимых дизайнеров; среди них - Valentino, Cavalli, Gucci и Narciso Rodriguez. Стоит также покупать одежду из ее собственной линии - тем более, что она нередко носит ее сама. Наряды J.Lo и Sweetface можно заказать через интернет, или купить их в фирменных бутиках.

     

    Наверно, вы замечали - Дженнифер Лопес при любой возможности носит платья. Особенно звезда любит очень длинные платья с вертикальными деталями, которые визуально удлиняют тело и подчеркивают его изгибы. Если у вас фигура другого типа, ищите платья, подчеркивающие ваши достоинства, но в любом случае, чтобы походить на латиноамериканскую красавицу, без платьев не обойтись.

     

    Мех, жемчуг или бриллианты - обязательные атрибуты вечернего образа в стиле Дженнифер Лопес. Она любит гламур и роскошь, но, впрочем, умело соблюдает грань между элегантностью и китчем.

     

    Облегчающая одежда из джинсовой ткани - брюки, платья, юбки - еще одна излюбленная деталь гардероба Джей Ло. Лучше выбирать джинсовую одежду темно-синего цвета - она подходит практически для любого случая, идет всем, и сочетается с самыми разнообразными аксессуарами.

     

    Купите пальто и несколько пиджаков, которые сидят на вас идеально. Дженнифер часто носит пальто и пиджаки в сочетании с брюками и костюмами. Эти детали одежды должны быть максимально качественными и дорогими; желательно шить их на заказ, или в ателье подогнать по фигуре одежду, купленную в магазине.

     

    Элегантная обувь, желательно, на шпильках, идеально дополняет гардероб Дженнифер. Про обувь можно сказать одно - ее должно быть много, разной и качественной.

     

    Макияж

    Одна из характерных особенностей макияжа Дженнифер Лопес - очень грамотно используемый бронзатор. Она всегда выглядит слегка загорелой - так, что ее кожа будто сияет изнутри, при этом, по ее собственным словам, она никогда не загорает. Действительно, бронзатор может творить чудеса - если правильно его использовать.

    Чтобы сделать макияж в стиле Дженнифер Лопес, сначала необходимо подготовить для него идеальный «холст». Регулярное очищение, отшелушивание и увлажнение кожи сделают ее тем самым идеально гладким холстом, без которого настоящий звездный макияж немыслим.

    При помощи консилера скройте темные круги под глазами и другие неровности тона кожи. Затем используйте тональный крем, чтобы добиться идеально ровного тона. И вот теперь можно наносить бронзатор. Возьмите чуть-чуть жидкого бронзатора, нанесите его на виски, скулы и переносицу. Тщательно растушевывайте его, смешивая с тоном. Бронзатор должен создавать эффект сияния и легкого загара, оставаясь незаметным.

    Нанесите немного золотистого блеска для губ (да, именно блеска, и очень, очень мало) под брови и также тщательно растушуйте - это подсветит и «распахнет» глаза.

    Дженнифер Лопес редко появляется на публике без накладных ресниц, и вы тоже можете примерить эту деталь. Она приклеивает их по всей длине века, но вы может экспериментировать - например, клеить отдельные ресницы на центральную часть верхних век, что сделать глаза больше. Попробуйте вместо туши для ресниц нанести на ваши искусственные ресницы немного рассыпчатой пудры-бронзатора. Легкое мерцание на ресницах придаст образу мягкость и загадочность.

    Фигура

    Фигура певицы, актрисы, танцовщицы, дизайнера и мамы двойняшек - то есть Дженнифер Лопес, заставляет женщин верить в то, что спорт и сила воли могут творить чудеса. Вот два упражнения, которые помогут привести в прекрасную форму бедра и ягодицы - которые у Джей Ло действительно близки к идеалу.

    Встаньте, расставив ноши на ширину плеч, и вытянув руки вдоль туловища. Левой ногой сделайте выпад как можно дальше вперед. Поверните все туловище влево, и перенесите на левую ногу вес тела. Носок ступни правой ноги тоже должен быть направлен влево. Уприте ладони в пол, по бокам от левой ступни. Удерживайте такое положение тела в течение 10-15 секунд, затем вернитесь в исходную позицию. Выполните по 12-15 выпадов в каждую сторону.
    Возьмите в руки гантели весом 1,5-3 кг, и встаньте, расставив ноги на ширину плеч. Согните руки на 90 градусов. Медленно присядьте. Вставая, повернитесь всем туловищем влево, так, чтобы пятка правой ноги оторвалась от пола. В то же время поднимите гантели над головой. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение с повтором в правую сторону. Выполните 3 подхода, по 16 повторов.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.