• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В интернет попали обои из финальной версии Windows 8
    Опубликовано: 2012-07-29 21:50:00

    Во Всемирной сети появилась фотография, которую якобы будут использовать в качестве штатных обоев для рабочего стола в последней версии операционной системы Windows 8. Изображение опубликовал израильский ресурс TechIT.

     

    На изображении, которое возможно станет обоями для последней ОС производства Microsoft, показаны две ромашки на фоне голубого неба. Также такие обои по умолчанию в Windows 8 опубликовал блог The Verge, ссылаясь на собственные источники, пишет korrespondent.net

     

    Напомним, разработчик ОС - Microsoft - выпустил три предварительные версии Windows 8. В одной из них - Developer Preview, вышедшей в свет в сентябре минувшего года, штатными обоями стало абстрактное изображение в голубой цветовой гамме; в февральской Consumer Preview на рабочем столе стояло изображение рыбки из рода петушки (англ. betta - созвучно слову "бета-версия"); а в майской Release Preview обоями была фотография поля тюльпанов.

     

    Как сообщалось, версия Windows 8, готовая к тиражированию,должна выйти в начале августа. Пользователи Windows ожидают выхода финальной версии операционной системы 26 октября.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.