• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нетрезвый родственник короля Бахрейна устроил скандал в аэропорту Лондона
    Опубликовано: 2012-07-29 21:30:00

    Только вмешательство полиции предотвратило драку между принцем из Бахрейна, родственником короля этой арабской страны Хамада бен Исы аль-Халифаи, и пилотом пассажирского самолета, сообщает в воскресенье британская газета Sun со ссылкой на очевидцев.

     

    Родственник бахрейнского монарха находился на борту рейса BA125 авиакомпании British Airways, который должен был вылететь из аэропорта Хитроу в Бахрейн, пишет korrespondent.net

     

    Сообщается, что уже в 10.00 по лондонскому времени 28-летний принц был сильно пьян. Он громко начал выражать недовольство обслуживанием пассажиров и попытался прорваться в кабину летчиков, чтобы объяснить им, как надо организовывать работу экипажа. Успокоило мужчину с Ближнего Востока лишь прибытие полицейских, которые пригрозили хулигану электрошокером в случае неподчинения их требованиям.

     

    В итоге принц, имя которого не разглашается, был доставлен в полицейский участок лондонского аэропорта.

     

    Там у него сняли отпечатки пальцев, взяли образцы ДНК, кроме того принца сфотографировали для архива. После этого перебравший родственник монарха был отпущен под залог.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.