• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лазерная косметология
    Опубликовано: 2012-08-02 08:04:16

    Многие дамы сталкиваются с наличием дефектов кожи, в том числе и мелких, в виде прыщиков и морщинок.
    Женщины считают, что все эти дефекты бросаются окружающим в глаза, и могут сразу же оттолкнуть их.
    Даже в тех случаях, когда женщина всеми силами пытается справиться с проблемой, ей не всегда это удается на сто процентов.

     

    В этом случае ей остается уповать лишь на профессиональную косметологию, в том числе, и на лазерную .

     

    На самом деле прогресс без этого чуда (лазера) был бы невозможен, а лазерным методикам в медицине уже более сорока лет, но и сегодня еще до конца не изучены все его возможности, хотя лазер уже сейчас помогает решить массу проблем.

     

    С использованием этой чудо-методики можно проводить фейс-лифтинг, омолаживание, избавляться от целлюлита, сосудистых и пигментированных патологий.
    Лазерные методы помогают оказывать помощь при заболеваниях, совсем недавно считающихся неизлечимыми, например, акне, герпес, фурункулез и т.п.
    Помогают эти технологии и при необходимости избавиться от различных новообразований, при этом, имея ряд преимуществ перед другими методиками.

     

    Если папилломы, родинки, бородавки удалять лазером , то на коже практически не останется следа от их присутствия, а также не наблюдается образования зон депигментации или рубцевания.
    При этом не стоит забывать, что лазер обладает противоспалительным, бактериостатическим, бактерицидным и противоотечным действием, дает он и небольшой анальгетический эффект, что позволяет подобное оперативное лечение проводить без применения специальных обезболивающих средств.

     

    Если же требуется точечное воздействие, то тут лазерные методики просто незаменимы.
    Ведь работает лазер подобно микрохирургической иголке, не повергая своему воздействию близлежащие здоровые ткани, не вызывая их отечности и воспалительных процессов.

    Эти методики позволяют исправлять дефекты кожи даже в самых труднодоступных местах, в том числе на веках или ресничном крае глаза.
    Лазер способен избавлять от новообразований, обосновавшихся на слизистых оболочках, и даже на слизистой полости рта.

     

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.