• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда мужской животик доставляет неудобства
    Опубликовано: 2012-08-02 00:44:50

    Согласитесь, достаточно часто приходится наблюдать ситуацию, при которой стройный мужчина, не так давно женившийся, начинает медленно, но верно «обрастать» жирком.
    Проходит не так много времени, и его живот начинает мешать даже занятиям любовью.
    Но это еще полбеды, как говорится, страшнее другое, ведь набор веса чреват для супруга возникновением проблем со здоровьем.

     

    Так, например, у него появляется одышка, учащается сердцебиение и т.д.
    И все же, назвать происходящее катастрофой все же нельзя, ведь при желании всегда можно найти выход из ситуации, но женщина все же должна проявить некоторую изобретательность.

     

    Не стоит заявлять своей второй половинке о том, что вас не радуют его округлившиеся формы, и пора бы ему задуматься над этим, предпринять какие-то усилия для исправления ситуации. Попробуйте действовать в более мягкой форме, в этом случае получите большего эффекта.

     


    Тем более, не следует сравнивать нынешний и прошлый облик вашего любимого мужчины, или же постоянно показывать ему свадебную фото- и видеосъемку, где он еще выглядит значительно лучше, а уж сравнения с другими мужчинами и вовсе неуместны.
    Конечно же, если вы не собираетесь больно ранить любимого человека.
    Тем более что такое поведение с вашей стороны может оттолкнуть его.

     

    Есть и такие дамы, которые для достижения цели в деле похудения супруга попросту прекращают ему готовить.
    Но ведь в этом случае высок риск того, что со временем муж будет все чаще искать другие места, в которых ему смогут накрыть хороший стол.
    Да и вспомните о том, что отказ от пищи способствует набору еще большего веса впоследствии.

     

    Не лишним будет задуматься и о том, что голодный мужчина отличается плохим настроением и приступами злости, да и о сексе тогда можно забыть вовсе.

    Попробуйте "обмануть" желудок супруга, ведь практически любой особе слабого пола присущи такие черты характера, как хитрость и изобретательность.
    А это значит, вы всегда сможете снизить количество калорий, потребляемых своей второй половиной, даже если объем порции остается прежним.
    Можно готовить щи, супы без мяса, овощные салаты, тем более, что многие овощи и фрукты являются еще и прекрасными афродизиаками.

    Конечно, очень мало мужчин, которые бы добровольно отказались от мяса, без него они не могут представить нормальной жизни.
    И вновь на выручку придет женская смекалка.
    Вам на помощь придут наиболее ценные, по содержанию питательных веществ, сорта мяса, но при этом отличаютщиеся низкой калорийностью, к их числу можно отнести куриные грудки, телятину, а также, конечно же, не стоит забывать и о рыбе нежирных сортов.
    Готовить их лучше на гриле или же подавать в отварном виде, а вот от окорочков и свиных отбивных нужно категорически отказаться.
    На завтрак лучше готовить каши, в их числе могут быть ячменная, ржаная, овсяная, гречневая, так как это самые лучшие крупяные блюда, которые всегда готовы прийти на помощь худеющему человеку.
    В них содержатся те вещества, которые способствуют активизации работоспособности, а также те ферменты, которые расщепляют уже накопленные жиры.
    Если супруг отрицательно относится к кашам, то можно разнообразить это блюдо, при помощи добавления в него фруктов, ягод, молока.
    Можно готовить каши без сахара, но при этом добавлять в них грибы, отварное мясо, зелень.

    Преподнесите какую-либо идею, позволяющую сбрасывать вес, своему любимому таким образом, чтобы он ни о чем не догадывался, например, примите удар на себя, сообщив ему, что собрались заняться коррекцией своих форм, и тут же предложите ему составить вам компанию в занятиях гимнастикой по утрам, в посещении фитнес-центра, бассейна, занятий танцами.
    Но постоянно напоминайте, что это необходимо именно вам.
    И тогда вы сможете рассчитывать не только на потерю лишних килограммов, но и на улучшение отношений в семье, которые получат новый «любовный заряд».

    Будьте счастливы!

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.