• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Плюсы и минусы экспресс - косметики
    Опубликовано: 2012-08-01 17:24:19

    Для того чтобы выглядеть привлекательно, необязательно прикладывать массу усилий. Сейчас многие производители выпускают косметические экспресс -продукты, которые творят настоящие чудеса. Однако применять их надо с особой осторожностью, поскольку бесконтрольное использование может навредить коже и волосам.



    В магазинах можно увидеть огромное многообразие различных средств от морщин. Все эти крема с коллагенами, лифтинги и сыворотки отлично стимулируют выработку коллагена в коже, насыщают ее витаминами и микроэлементами. Однако от этой косметики эффект недолговечен, то есть его хватает на то, чтобы сходить в бар. Кроме этого при слишком частом применении может возникнуть обратный эффект - кожа состарится быстрее, чем положено природой. Чтобы этого не случилось, необходимо внимательно читать инструкцию по применению и не превышать установленные нормы и интервалы использования.



    Большой популярностью пользуются различные средства для волос, которые за пять минут способны преобразить прическу. После применения такой косметики волосы становятся мягкими, послушными и гладкими, однако важно строго придерживаться инструкции, поскольку при несоблюдении правил, прическа будет безнадежно испорчена.



    К категории экспресс - средств относятся шампуни «2 в 1», использование которых сильно экономит время, особенно, если надо посетить клубы или прочие увеселительные заведения после работы. Однако следует знать, что при раздельном использовании шампуня и бальзама, корни волос получат больше питательных веществ.



    Углевая сыпь обычно появляется в самый неподходящий момент. Отличными помощниками в борьбе с прыщами являются кремы, гели и карандаши. Правда, их действие направлено на устранение дефектов кожи, а не на лечение самой причины появления прыщей.



    Все экспресс - методы обладают побочными эффектами, в частности приводят к сухости, раздражению и покраснению кожи, поэтому такую косметику лучше использовать как можно реже. Перед покупкой следует ознакомиться с составом продукции: не стоит приобретать товар, который содержит этанол.



    Альтернативой экспресс - средствам является декоративная косметика с мгновенным эффектом. Качественный тональный крем разгладит кожу не хуже лифтинга и придаст ей привлекательный оттенок. С помощью специальных консилеров можно скрыть все покраснения и раздражения, а увлажняющая помада сделает губы полными. Дорогая тушь с эффектом наращивания ресниц придаст взгляду глубины и магии.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.