• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Если вы ленивы. Диета
    Опубликовано: 2012-08-01 03:24:17

    Если вы ленивы и приготовление пищи для вас представляет проблему, вы предпочитаете питаться хот-догами и прочим ассортиментом блюд, предлагаемых предприятиями быстрого питания, но при этом жаждите избавиться от лишнего веса, то у вас есть шанс воспользоваться диетой, которая не отнимет у вас много времени, а вот сбросить вес поможет.

     

    Мы хотим вас познакомить с примерным меню такой диеты , надеемся, что она придется вам по вкусу, тем более, что вашему вниманию будет предложено несколько ее вариантов.

     


    Завтрак может состоять из:
    - тридцати граммов овсяных хлопьев с молоком;
    - из одного тоста из хлеба с отрубями, одной ложки домашнего сыра и запеченных помидоров;
    - из бананового сэндвича, который состоит из двух ломтиков хлеба из муки грубого помола, одного нарезанного ломтиками банана, чайной ложки меда, одной столовой ложки мягкого сыра или натурального йогурта;
    - из тоста, приготовленного из хлеба с отрубями, намазанного маргарином, одного отварного яйца всмятку и половины стакана апельсинового сока.

     

    В обед можно составить такое меню:
    - приготовьте большую порцию овощного салата, сэндвич, который может быть с различными наполнителями, например, пятьдесят граммов отварной курицы, с которой предварительно следует снять кожу; двадцать пять граммов эдамского сыра в натертом виде; одна столовая ложка майонеза пониженной калорийности; семьдесят пять граммов домашнего сыра; огурец и мелко нарезанный зеленый лук;

     


    - отварите картофель в мундире и съешьте его в количестве двухсот граммов, сто двадцать пять граммов отварной фасоли или двадцать пять граммов эдамского сыра, большую порцию овощного салата, небольшой стаканчик диетического йогурта.

     


    На ужин также можно приготовить:
    - большую порцию овощного салата, любое низкокалорийное блюдо;
    - сто пятьдесят граммов диетического мяса птицы (курица или индейка) с жидкой подливой в небольшом количестве, семьдесят пять граммов жареного картофеля или же сто двадцать пять граммов отварного в мундире, овощи;
    - семьдесят пять граммов спагетти под соусом из консервированных помидоров с семьюдесятью пятью граммами креветок, или же со стами граммами отварной курицы, смешанных с небольшим количеством куриного бульона, или же смешайте стаканчик диетического йогурта с добавлением приправ с семьюдесятью пятью граммами мелко нарезанной нежирной ветчины, а также овощной или фруктовый салат.

    Не забывайте и про десерт, который могут составить ломтики персика или нектарина с мягкими сортами сыра или же два сухих бисквита.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.