• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сны предвестники
    Опубликовано: 2012-08-02 13:00:00
    Бывает ли так, что ваши сны перестают быть обычным набором банальных и ничего не значащих сцен, обретают смысл и появляются с пугающей периодичностью? Могут ли одни и те же сюжеты являться признаком проблем со здоровьем в физическом или эмоциональном плане?

    Как считает специалист по снам Лори Куинн Левенберг, именно сны поставляют нам информацию о физическом и эмоциональном состоянии организма. Сны указывают нам на проблемы потому, что идут прямиком от нашего внутреннего "я". Когда мы видим во сне определенные, конкретные символы и события, это может быть сигналом того, что что-то не так. Если вы хотите разобраться в себе, записывайте их сразу после пробуждения или рассказывайте кому-нибудь, иначе к тому моменту, как вы окончательно проснетесь, вы забудете их содержание, пишет sunhome.ru

    Итак, вот 5 основных снов, которые могут сигнализировать о проблемах со здоровьем:

    Дом

    Реальный или выдуманный дом во снах символизирует состояние тела и духа. Это то, как наш спящий разум представляет сам себя. Так что пожар в доме говорит о высоком уровне стресса. Ведь в переносном смысле стресс – это что-то, что сжигает нас изнутри.

    Автомобиль

    Это символ нашей способности к прогрессу и движению вперед во всех жизненных областях. Наиболее распространенный сон – вы ведете машину и вдруг обнаруживаете, что отказали тормоза. Это может означать, что вы делаете что-то сверх меры (например, пьете алкоголь) и это поведение может сбить вас с пути.

    Вы тонете

    Подобный сон свидетельствует о том, что вы слишком перегрузили себя ответственностью, и вы буквально чувствуете, как она душит вас. Вода символизирует ваши эмоции, так что если во сне вода представляет какую-либо угрозу для вас, это знак того, что они (эмоции) слишком завладели вами.

    Идет кровь

    Кровь, не важно - своя ли, чужая ли - символизирует вашу физическую и эмоциональную энергию, и ее наличие во сне прямо указывает на то, что вы слишком сильно вкладываетесь во что-то и на физическом, и на эмоциональном уровне. Возможно, речь идет о работе. И что самое важная, эту вложенную энергию невозможно будет восполнить.

    Падение

    Если вы склонны к депрессивным состояниям, падение во сне может быть предупреждающим знаком – вы готовы снова впасть в тоску. Падаете ли вы с лестницы или верхнего этажа здания, ваше подсознание сигнализирует о том, что что-то в вашей жизни идет не так, как надо. Скорее всего, в реальности депрессивная стадия еще не наступила, но сны исподволь сигнализируют, что вы находитесь на опасной грани и пора принять меры для предотвращения наступления подобного состояния.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.