• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экс-глава СБУ и Нашей Украины Наливайченко присоединился к партии Кличко
    Опубликовано: 2012-07-26 22:00:00

    Бывший председатель политического совета партии Наша Украина и экс-глава СБУ Валентин Наливайченко присоединился к партии УДАР, сообщил лидер партии Виталий Кличко в интервью каналу ICTV.

     

    ”Он человек профессиональный, с мировоззрением и виденьем будущего Украины, которые совпадают с нашим”, - заявил Виталий Кличко, пишет korrespondent.net

     

    Также он отметил,что кандидаты, котореы войдут в пятерку, десятку и двадцатку партии будут названы 1 августа на съезде партии в Киеве.

     

    ”Мы внимательно мониторим реакцию общества на обнародованные нами списки претендентов в кандидаты на мажоритарных округах. Могу сказать, что минимум5-10 процентов из списка - те, кто получил наиболее критические замечания от общества - не станут кандидатами от УДАРа”, – добавил политик.

     

    Кроме того,список кандидатов был передан представителям неправительственного сектора, в частности, движению Чесно, чтобы его могли изучить на предмет соответствия критериям.

     

    Как сообщалось сегодня, 26 июля, в первой десятке списка партии Виталия Кличко УДАР могут оказаться бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц, а также экс-глава СБУ Валентин Наливайченко.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.