• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшее средство от целлюлита - секс
    Опубликовано: 2012-07-30 00:44:40

    Ученые обнаружили новый способ борьбы с врагом всех женщин - целлюлитом.
    Вместо того чтобы тратить бешеные деньги на обертывания, антицеллюлитный массаж и различные кремы, медики рекомендуют просто... заниматься побольше сексом!

     


    Что такое целлюлит, знает, наверное, каждая уважающая себя современная женщина. И каждая вторая представительница прекрасного пола считает себя обладательницей так называемой "апельсиновой корки" на ягодицах, ногах или талии. Причем, для постороннего глаза целлюлит может быть и незаметен, но это абсолютно не важно. Целлюлит бывает и у женщин "с формами", и у длинноногих прелестниц с фигурами фотомоделей.

     

    На борьбу с целлюлитом бросаются все средства семейного бюджета. Различные обертывания, массажи, кремы и лосьоны, как правило, дают лишь временный эффект или же вовсе не помогают. Потому что целлюлит, по большому счету, не косметический недостаток, а болезнь, точнее, нарушение обмена веществ в жировых клетках. И лечить эту болезнь следует изнутри, а не просто устранять последствия.

     


    И вот немецкие врачи пришли к выводу, что лучшее средство против ненавистного целлюлита - это банальный секс. В журнале "Glamour" была опубликована статья, доказывающая, что секс является прекрасным лекарством от целлюлита.

     

    По мнению врачей, во время секса организм женщины расслабляется и вырабатывает большее количество гормона эстрогена, который успешно борется с эффектом "апельсиновой корки" на коже. Врачи пока что не установили точно, с какой частотой женщинам следует заниматься сексом, чтобы избежать целлюлита. Они советуют заниматься им как можно чаще - уж вреда от этого точно не будет...

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.