• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Wizz Air Украина открывает рейсы из Киева и Львова в Милан
    Опубликовано: 2012-07-25 21:10:00

    Wizz Air Украина намерена в период зимней навигации - с 29 октября 2012 года - запустить новые рейсы из Киева и Львова в Милан - аэропорт Бергамо (Орио-аль-Серио), сообщила менеджер по коммерческой деятельности авиакомпании Наталья Артемова.

     

    "Рейсы будут выполняться с 29 октября по понедельникам, средам и пятницам", - сказала она, пишет korrespondent.net

     

    Представитель авиакомпании отметила, что стартовый тариф составит от 261 грн с учетом всех сборов.

     

    "Мы уже выполняем рейсы в Венецию и Тревизо и надеемся, что новое направление станет востребовано как для делового потока, так и для туристов", - отметила Артемова.

     

    Wizz Air Украина входит в группу компаний Wizz Air.

     

    Группа Wizz Air начала работу в 2004 году. Входящие в ее состав компании выполняют полеты в Великобританию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Польшу, Норвегию, Финляндию, Швецию, Турцию, Грецию и другие страны.

     

    Напомним, в 2011 году бюджетные авиакомпании перевезли полмиллиона украинцев на международных регулярных рейсах. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.