• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выращивание марихуаны
    Опубликовано: 2012-07-31 13:00:00

    В Америке, вслед за Израилем, начался кризис в поставках марихуаны. Курильщики, даже те, кто получает каннабис по медицинским предписаниям, вынуждены искать его у уличных драгдиллеров, так как аптечные сети, обязующиеся обеспечивать их нужды не в состоянии сделать это.


    К примеру, в Нью-Мексико (штат на юго-западе США) зарегистрировано более двух тысяч человек, которым употребление марихуаны предписано по медицинским соображениям, и лишь 11 фермеров, выращивающих по 95 саженцев кустиков конопли в год, пишет sunhome.ru


    "Мы здесь, в Нью-Мексико, пытаемся контролировать процесс не допустив распространения наркотических веществ среди тех, кому они запрещены законом. Однако порой бывают и перегибы. В погоне за тотальным контролем мы упустили из виду нужды тех, кому марихуана необходима по медицинским показателям. Нужно найти баланс между интересами различных слоев граждан", - говорит министр здравоохранения штата доктор Альфредо Виджилл.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.