• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве милиционер, сопровождавший инкассаторов, похитил 240 тысяч гривен и $5 тысяч
    Опубликовано: 2012-07-23 22:00:00

    Сотрудник службы инкассации управления МВД Украины в Киевской области, сопровождавший инкассаторскую машину, похитил 240 тысяч гривен и $5 тысяч.

     

    Как сообщили в прокуратуре Печерского района Киева, 13 июля сотрудники одного из филиалов столичного банка обнаружили пропажу денег из инкассаторского автомобиля и в тот же день обратились в правоохранительные органы, пишет korrespondent.net

     

    В ходе следствия было установлено, что средства похитил работник охраны, который сопровождал инкассаторский автомобиль. Младший инспектор сопровождения спецподразделения службы инкассации управления МВД Украины в Киевской области в совершении преступления сознался и большую часть средств уже добровольно вернул.

     

    Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.185 Уголовного кодекса Украины (Кража, совершенная в крупных размерах). Как стало известно, в общей сложности охранник похитил 240 тысяч гривен и 5 тысяч долларов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.