• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Судмедэкспертиза: Заболевания Тимошенко не угрожают ее жизни
    Опубликовано: 2012-07-23 21:30:00

    Заболевания экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, установленные в ходе судмедэкспертизы, являются хроническими, не тяжелыми и не угрожают ее жизни.

     

    Cоответствующее заключение судебно-медицинской экспертизы, проведенной по медицинской документации Юлии Тимошенко, зачитал председательствующий судья Киевского районного суда Харькова Константин Садовский сегодня на судебном заседании по делу ЕЭСУ, пишет korrespondent.net

     

    По его словам, судмедэксперты установили, что состояние здоровья Тимошенко стабильно удовлетворительное. Состояние здоровья экс-премьера не мешает ей воспринимать устную и письменную информацию, процитировал Садовский заключение экспертов.

     

    Кроме того, судья, цитируя результаты экспертизы, отметил,что судмедэксперты не видят медицинских противопоказаний относительно участия Тимошенко в мероприятиях вне пределов медицинского заведения.

     

    Представители государственного обвинения попросили судью перенести слушание, и дать возможность Тимошенко ознакомиться с материалами судмедэкспертизы.

     

    Как сообщалось, сегодня утром, 23 июля, Киевский суд Харькова перенес рассмотрение уголовного дела по ЕЭСУ, фигурантом которого является экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, на 31 июля.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.