• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лечимся от простуды без таблеток
    Опубликовано: 2012-07-27 14:44:14

    Лечение самым простым и безболезненным путем, без последствий!

     

    В холодную пору, а тем более в зиму – мы часто болеем. Кучу денег уходит на лечение затяжной простуды и новых видов гриппа.

     

    Вот мы идем в аптеку, накупаем таблеток, консультанты, не стесняясь, предлагают свои препараты, что чаще всего является антибиотиками, которые влияют даже на пигментацию кожи. Это все не нужно! Для лечения всех видов респираторных болезней находятся самые простые и безопасные лекарства, это именно растения в Вашем доме!

     

    Чтобы болезнь быстрее проходила, нужно купить в аптеке всего лишь пачку ацетилсалициловой кислоты и пачку парацетамола.

     

    Насморк можно уничтожить в раз смесью из сока лука и растительного масла, пропорции идут 50 на 50, и наполняется в пипетку, после чего закапывается в нос.

     

    Жар и озноб – явные признаки того что Ваш организм борется с болезнью, в таком случае нужно поддерживать эту борьбу, как известно – лучше всего выпивать много чая с лимоном, делать отвар из хвойных иголок, в них содержится большой процент содержания витамина Ц.

    В случае, если температура тела запрыгнула за отметку 39.0 – следует пить раз в час по таблетке парацетамола и ацетилсалициловой кислоты, если же нарастание необратимо – нужно развести 5 ложек уксуса на 200 г. Теплой воды, и тряпочкой смазывать пятки, за короткое время жар спадет.

    Кашель лечится самым обычным способом, час с лимоном вприкуску с медом, делайте так каждый раз, и кашель непременно пропадет.
    Счастливого Выздоровления!

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.