• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фитнес по гороскопу
    Опубликовано: 2012-07-25 16:04:55

    Спорить с природой бесполезно. Часто бывает, что прилагаемые нами недюжинные усилия ни к чему не приводят, кажется, что с мечтой о стройности можно распрощаться.

     

    Но причины могут крыться в том, что выбранный Вами вид спорта не соответствует Вашему темпераменту.

     

    Все люди делятся по своей принадлежности к одной из стихий: воздуху, воде, огню и земле. Поэтому физические способности человека часто определяются предписанными звездами правилами.

     

    Фитнес для знаков воздуха

     

    Оптимальный режим для Вас, привыкших работать головой даже во время занятий спортом, определяется вытекающей из этого потребности в разнообразии. Тренироваться Вам лучше часто, лучше – 4 раза в неделю. Такая частота тренировок будет способствовать снижению стресса и сохранению фигуры.

     

    Рекомендуется выбирать виды спорта, стимулирующие мозговую деятельность, например, йогу, гимнастику тай-чи. Также подойдут теннис и волейбол, кикбоксинг, скакалка.

     

    Весам лучше подойдут долгие прогулки и разговоры. Да, именно движения ног и языка помогают им сжигать калории лучше всего. А вот теннис, гимнастики разного вида и фитнес им не подойдут.

    Главный инструмент похудения для Водолеев – контроль количества потребляемых калорий и калорий, которые Вы расходуете.

    Близнецам категорически противопоказаны диеты и голодания, это может привести к заболеваниям. Лучший способ держать себя в форме – регулировать режим и рацион питания.

    Фитнес для знаков воды

    Организм представителей стихии воды склонен задерживать в себе воду, поэтому двигаться Вам просто необходимо. Зарядка или бег придутся Вам по душе, если Вы не можете посещать тренажерный зал.

    Центром Вашего существа является пресс, поэтому каждый день качайте пресс хотя бы по 2 подхода по 20 раз. Вам нужен стимул для посещения тренировок, поэтому ходите с друзьями или занимайтесь индивидуально. Предпочитаемые – аэробные нагрузки, например, тай-бо. Ввиду принадлежности к стихии воды идеальный спорт для Вас – связанный с водой: плавание, водные лыжи, парусный спорт, погружения с аквалангом, серфинг.

    Ракам необходимо отучаться заедать стрессы и думать, что полезно все, что они едят. Нужен психологический настрой, поэтому медитация, раджа-йога – для Вас.

    Скорпионам нужно помнить, что еда должна быть аппетитной, а не только полезной. Не перенимайте блюда экзотических кухонь, чтобы быть в форме, Вам лучше есть продукты, привычные с детства.

    А для Рыб самый лучший способ быть в форме – занятия любовью.

    Фитнес для знаков огня

    Вам подойдут коллективные виды спорта, так как Вы очень общительны от природы. Оптимальный график тренировок – 2-3 раза в неделю. Подойдут занятия в тренажерном зале, восточные бои с мечами, ка-поэйра, высокоударная аэробика, походы, велоспорт, ролики.

    Для Овнов спорт – лучшее лекарство, а нагрузки нужно постоянно увеличивать, чтобы Вам было интересно.

    Львам идеально подойдут экстремальные виды спорта, а также разные виды борьбы.

    Стрельцам подойдут коллективные виды спорта, а домашние тренировки точно не для Вас.

    Фитнес для знаков земли

    Для этих сильных и выносливых людей не страшна никакая нагрузка. Но оптимальный график тренировок – 3 раза в неделю по 45 минут. Вам подойдут пилатес, бег, занятия на тренажерах, гольф, конный спорт. А вот водные виды спорта не для Вас, ведь под Вами всегда должна быть твердая почва.

    Путь к стройности для Козерогов – регулярное очищение организма. Это может быть и баня, и йога.

    Тельцам не стоит отказываться от любимой, пусть даже вредной пищи. Лучше придерживаться режима, после полудня не есть тяжелую пищу, а последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 6 часов до сна.

    Девам лучше придерживаться раздельного питания, тогда Вы будете в наилучшей форме.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.