• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Простые идеи для похудения
    Опубликовано: 2012-07-25 08:44:05

    Наряду с традиционными рекомендациями – физической активностью и правильным питанием, существуют и оригинальные решения для похудения.

     

     

    Что еще может помочь в похудении и что подойдет тем, кто не любит диет и изнурительных тренировок?

     

    Неоднократно ученые доказывали эффективность смеха как способа сбросить лишний вес. Так что первая рекомендация – ежедневная смехотерапия. Всего 15 минут смеха в день помогут избавиться от 50 калорий.

     

    Не стоит забывать и о таком приятном и очень полезном занятии, как посещение бани. Баня имеет массу полезных свойств, а при похудении она эффективна потому, что с каждым граммом пота Вы избавляетесь более чем от 80 калорий.

     

    Регулярное же посещение бани помогает сделать фигуру стройнее, потому как потеря веса происходит не только за счет потери жидкости, но и из-за улучшения обмена веществ.

     

    Еще один способ стать стройнее – это регулярная половая жизнь. Причем, калории сжигаются не только во время секса, а даже при страстном поцелуе и объятиях, так что любите и будьте любимы!

     

    Оптимистичный настрой также поможет в борьбе с лишним весом. Ученые доказали, что депрессия препятствует похудению. Хорошее настроение – Ваш главный союзник!

    Уборка – еще один способ быть в форме. Если наводить чистоту активно, да еще и под любимую музыку, по эффективности уборку можно сравнивать с посещением фитнес-клуба.

    Как можно видеть, эти способы не только помогут избавиться от лишнего веса, но и подарят прекрасное настроение и положительный настрой.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.