• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Премии некурящим врачам
    Опубликовано: 2012-07-26 17:00:00
    Некурящие сотрудники районной больницы в Мурманской области будут получать ежемесячную прибавку к зарплате. Cоответствующее решение было принято руководством Кандалакшской центральной районной больницы (ЦРБ) и администрации района.

    По информации Людмилы Ларионовой, занимающей должность заместителя главного врача Кандалакшской ЦРБ по экономическим вопросам, эксперимент в рамках национального проекта "Здоровье" продлится с 1 июля по 30 сентября 2010 года. В среднем ежемесячная премия за отказ от курения составит 900 рублей, пишет sunhome.ru

    Ларионова отметила, что прибавку к зарплате медики получат за интенсивную работу. "Сам отказ от курения является лишь следствием, потому что человек не отвлекается на пагубную привычку, и у него автоматически повышается производительность труда", - пояснила она.

    Представитель Кандалакшской ЦРБ добавила, что в случае обмана со стороны претендующего на премию медработника наказание понесут все сотрудники отделения, в котором работает обманщик. По словам Ларионовой, они не смогут получать прибавку к зарплате в течение двух месяцев.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.