• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Платини поблагодарил Януковича за "оглушительный успех" Евро-2012
    Опубликовано: 2012-07-18 21:40:00

    Президент УЕФА Мишель Платини поблагодарил Президента Украины Виктора Януковича "за последовательную и постоянную поддержку значительной работы, реализованной для обеспечения успешного проведения финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года".

     

    Об этом сообщает пресс-служба главы государства, пишет korrespondent.net

     

    "От имени Исполнительного комитета УЕФА и от себя лично хотел бы выразить Вам мою искреннюю благодарность за те большие усилия, которые были приложены украинской властью для идеального проведения матчей Евро-2012", - говорится в письме Платини.

     

    Президент УЕФА подчеркнул, что "турнир получил ошеломляющий успех на всех уровнях".

     

    Он также выразил надежду, что Евро-2012 останется в памяти украинская и станет источником вдохновения для будущих поколений в контексте дальнейшего развития спорта и сохранения ценностей, которые он исповедует.

     

    "Я также желаю, чтобы развитие инфраструктуры, которая была необходима для проведения турнира, вписывалась в стратегию долговременного развития", - отметил Платини.

     

    Напомним, ранее Янукович заявил, что, по его мнению, праздник Евро-2012 в Украине, которая вместе с Польшей приняла Евро-2012, удался.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.