• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минифон BB-mobile micrON-2
    Опубликовано: 2012-07-16 11:19:02

    В продажу поступило новое поколение Bluetooth-гарнитуры, напоминающее по своему виду миниатюрный мобильный телефон.

    Минифон BB-mobile micrON-2 обзавелся новым дизайном и функционалом. В частности, с этого минифона теперь можно искать контакты в адресной книге, регулировать громкость входящих звонков, управлять другими режимами звука и т. д. Аппарат оснащен пятипозиционной навигационной клавишей и съемным аккумулятором. Новинка совместима не только со смартфонами, но и с ноутбуками и планшетами. Данная модель Bluetooth-гарнитуры отличается увеличенным радиусом действия с 10 до 20 метров.

    Аппарат оборудован монохромным OLED дисплеем с разрешением 96х64 точки. Для зарядки устройства используется microUSB разъем. Для прослушивания музыки предусмотрен стандартный 3.5-мм разъем. 8 часов непрерывного разговора обеспечено Li-ion-аккумулятором 800 мАч. В режиме ожидания устройство может продержаться до 100 часов.

    Аппарат выделяется богатой комплектацией, которая значительно превосходит комплектацию первого поколения устройства. Короткий провод microUSB заменет здесь достаточно длинным проводом, дополненным блоком зарядного устройства (то есть зарядить эту гарнитуру можно не только от USB-порта компьютера, но и от сети).



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.