• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Современные тенденции в свадебной моде
    Опубликовано: 2012-07-20 00:04:44

    Свадебная мода, как и любая другая подвержена ежегодным изменениям, в ней появляются новые веяния и тенденции. Новые коллекции предъявляются потенциальному потребителю и просто эстетствующей публике на тематических модных шоу.

     

    Сегодня на западе в моде восточные свадебные наряды, словно сошедшие с экрана колоритного индийского кино.

     

     Так, например, недавно английские подиумы были отданы на откуп ведущим азиатским дизайнерам, которые с помощью моделей продемонстрировали около восьмидесяти свадебных нарядов, созданных на основе экзотического шелка и отделанных золотом и цветами. Три тысячи зрителей из высших кругов английского общества получили истинное наслаждение и увидели возможную альтернативу классической европейской свадебной моды.

     

    Популярность выставок свадебной моды растет из года в год, привлекая как простых посетителей, так и представителей компаний, специализирующихся на изготовлении  свадебных нарядов и свадебных аксессуаров из разных стран мира.

     

    Российские модельеры также организуют выставки свадебной моды, на которых посетители могут ознакомиться с новыми тенденциями в мире свадебной моды.

     

    Таким образом, свадебная мода при всей присущей ей традиционности и в чем-то даже консервативности, находится в постоянном развитии в полном соответствии с темпами развития моды в области дизайна одежды.

     

    В текущем году будут в моде нетрадиционные свадебные наряды. Такой наряд не для простого обывателя, ему трудно перешагнуть через классический стереотип. А современные модельеры предлагают надеть в день свадьбы облегающее платье, напоминающее вечерний наряд образца тридцатых годов прошлого столетия; легкое и прозрачное, словно одежды сказочной феи, или, как вариант, плотно обтягивающее, сродни кокону бабочки. Сочетание традиционного цвета и оригинальной формы делают свадебный наряд поистине эксклюзивным и достигается главная цель – «быть в свой самый важный день не такой как все». И все это при использовании традиционных «свадебных» тканей: натуральный шелк, матовый атлас, шифон, тафта и кружева, придающие наряду невесты воздушность облаков и нежность розовых  бутонов.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.