• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты «звездных» причесок
    Опубликовано: 2012-07-19 19:24:13

    Глядя на страницы глянцевых журналов, в голову приходит лишь одна мысль – звезды идеальны. Они являются законодателями моды среди обычных женщин, которые во всем пытаются подражать своим кумирам. Пролистывая очередной журнал можно с уверенностью сказать, что в этом сезоне будет модно каре, боб и «конский хвост». Сделать все это можно и в домашних условиях.

     


    Прическа со странным названием «конский хвост» подходит на все случаи жизни и идеально смотрится почти на всех женщинах. Актриса Кейт Хадсон сочетает хвост и наряды с открытой спиной, очень модными в этом сезоне. Такая прическа сделает женщину не только озорной, но и элегантной. В Голливуде она уже полюбилась Сальме Хайек и Шарлиз Терон. Не отчаиваются и модницы с короткими волосами и активно используют шиньоны, как это делает певица Валерия.

     

    Каре останется актуальной стрижкой во все времена. Она универсальна и пользуется популярностью у многих женщин, потому что из нее можно сделать сразу несколько причесок. Например, в стиле 20-х годов. Для этого надо сделать следующее: намочить волосы и нанести на них небольшое количество мусса. Затем разделить волосы на прямой пробор с помощью расчески. После этого сушим волосы феном и вытягиваем пряди, подворачивая с помощью щетки — браша.

     

    Стрижка боб – это идеальный вариант на каждый день для тех, кто не любит много времени посвящать своим волосам. Чтобы весь день смотреться отлично сделайте следующее: во время сушки, приподнимайте волосы у корней, слегка вытягивая вверх. На ладони нанесите небольшое количество геля и нанесите на прическу по бокам. В этом сезоне обладательницей великолепного боба стала актриса Кейти Холмс.

     

    И боб и каре одинаково хорошо смотрятся и на коротких волосах, и на средней длине. Главное не бояться экспериментировать, как это делают большинство знаменитостей.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.