• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты макияжа звезд
    Опубликовано: 2012-07-19 18:44:43

    Выглядеть, как настоящая звезда с обложки вполне возможно. Для этого даже не надо обращаться к стилисту. Все можно сделать самой в уютной домашней обстановке.

     


    Чтобы получить легкий румянец как у Линдси Лохан или сестер Олсен, понадобится румяна персикового оттенка. Наносить его надо в хорошо освещенной комнате перед большим зеркалом. Если от природы у вас розовая кожа, то наносите особенно аккуратно, потому что естественный румянец может помешать.

     

    Для вечернего макияжа многие звезды выбирают помаду алого цвета. Для примера обратите внимание на Гвен Стефани и Кристину Агиллеру. Обладательницам бледной кожи подойдут рубиновые и винные оттенки. А если кожа бежевая или с желтоватым оттенком, тогда лучше выбрать красно-коричневый оттенок.

     

    Для поклонниц «кошачьих глаз» Помелы Андерсен потребуется два карандаша: один черный. А другой белый. Белым подкрашиваете внутреннее веко, чтобы раскрыть взгляд, а черным подводите верхнее и нижнее веко. А чтобы взгляд стал завораживающим, подводку на верхнем веке растушевываете. И в заключение, наносите на ресницы удлиняющую тушь.

     

    Если же вам больше по душе загадочный взгляд певицы Рианны, тогда следуйте следующим рекомендациям. Возьмите несколько вариантов рассыпчатых теней сиреневой гаммы и карандаш — тени. На верхнее веко наносятся жидкие тени более темного оттенка. Тени светлее на 2 оттенка наносим на верхнее веко и распределяем от века до бровей. На нижнее веко наносим тени на один тон светлее.

     

    Не секрет, что идеальный макияж во многом зависит от состояния кожи. Поэтому такие голливудские красавицы как, Деми Мур, Дженнифер Энистон, Ума Турман, Джессика Альба, Анжелина Джоли и многие другие регулярно пользуются специальными сыворотками для лица, которые делают кожу упругой, нежной и прекрасной для нанесения макияжа.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.