• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мужская красота на пляже
    Опубликовано: 2012-07-19 16:44:27

         Давно уже сложился стереотип, что женщины больше уделяют своему внешнему виду, чем мужчины. Большинству мужчин всё равно, что носить, как стричься, как они пахнут. Пройдясь по пляжам, можно в этом убедиться. Складывается такое ощущение, что мужчинам наплевать, в чём ходить на пляж и могут гонять даже в семейных трусах.

     


        Для выбора мужских купальных трусов нужно подходить не менее серьёзно, чем к женскому купальнику. Изначально, нужно обратить внимание, из какой ткани сшиты трусы. Современные ткани для плавок обладают свойствами терморегуляции и даже в самые жаркие дни, защитят ваше разгорячённое тело, это благотворно влияет на мужское достоинство, поддерживает его в тонусе. Только после изучения практической стороны выбора купальных плавок, можно приступить к дальнейшему выбору фасона и модели.

     

        Существует множество различных видов купальных плавок: боксеры, стринги, классические плавки, плавки с сеткой и узкой талией, шорты-трусы и это далеко не все виды купальных плавок. Самыми популярными считаются классические плавки, они очень удобные.

     

         Шорты, такую модель называют мечтой соблазнителя. Интересный и смелый дизайн подчёркивает и увеличивает мужскую фигуру. Ещё одной удобной моделью мужских плавок считаются плавки-боксеры. По внешнему виду они напоминают классические трусы, но значительно уже. А также существует ещё одна модель-это стринги. Не каждый мужчина рискнёт одеть столь откровенные плавки.

     

        Цветовая гамма мужских плавок также разнообразна, как и у женщин. Присутствуют как классические цвета, так и яркие с различными рисунками.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.