• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Летняя обувь
    Опубликовано: 2012-07-19 16:04:34

    После подбора купальника, летней одежды для женщин,  нужно подойти с особым  вниманием к выбору пляжной обуви. При выборе обуви для пляжа нужно помнить, что она должна быть удобной, комфортной, лёгкой. Высоким  каблукам на пляже делать нечего. Не стоит гнаться за ценами.

     

    Если обувь дорогая, это не значит, что она удобная. Кожаным сабо лучше отдать предпочтение сабо из ткани. Конечно же, следует учесть тот факт, какого оттенка ваша одежда, чтобы подобрать обувь в тон к пляжному наряду. Несомненно, белый цвет обуви всегда в моде и является классикой, так как подходит к абсолютно любым цветам. На белой обуви менее заметна городская пыль.

     


    Рассмотрим более подробно летнюю обувь. Ведь летом мы ходим не только на пляж. Основной обувью являются босоножки, они бывают разных моделей. Встречаются модели и без каблука, в которых также можно ходить на пляж. По сути это вполне удобная открытая обувь. Изящно смотрятся на ноге босоножки на ремешках, с открытой пяткой и небольшой каблуке. Они подойдут к любому летнему платью, сарафану, тунике и ко многому другому. Ещё один вид летней обуви — панталеты. Это вид шлёпанцев на плоской подошве, возможно с квадратным каблуком.

     

    Дианеты — это очень открытые шлёпанцы, почти всегда на плоской подошве, их отличие заключается в том, что у них есть колечко, специально для большого пальца  и широкая полоска вдоль подъема ноги. К летней обуви относятся: сандалии, сабо, шлёпанцы, вьетнамки и балетки. Вся эта обувь прекрасно подходит для пляжных прогулок и других занятий. Все они очень практичны, не позволяют ногам уставать, поскольку не имеют каблуков и позволяют коже дышать.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.