• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секрет бюста Мэрилин Монро раскрыли
    Опубликовано: 2012-07-19 12:44:35

    Голливудская звезда Мэрилин Монро в создании своего соблазнительного образа прибегала к помощи некоторых женских уловок и хитростей.

     

    Спустя много лет эти женские секреты становятся известными общественности.

     

    Британская газета написала о том, что бюстгальтер, принадлежавший знаменитой актрисе был сконструирован довольно хитро, благодаря чему грудь Монро выглядела очень привлекательно. Были использованы по меньшей мере 3 уловки.

     

    Бюстгальтер, который выставлялся на аукцион, имел дополнительные бретельки спереди, благодаря которым грудь Монро приподнималась. Эти бретельки прикреплялись к середине бюстгальтера и на плечах соединялись с основными.

     

    А снизу в чашечках бюстгальтера была вставлена жесткая проволока, как у современных моделей нижнего белья. Благодаря этому ложбинка на груди становится заметнее.

     

    Ну и третья уловка в том, что в бюстгальтере Мэрилин Монро было 2 пары чашечек, вторая из которых придавала бюсту актрисы дополнительный объем (около дюйма или 2,54 см).

     

    Многие считают, что именно этот бюстгальтер был надет на актрисе под ее знаменитое белое платье из фильма «Зуд седьмого года».

    Интересно, что журналисты ранее замечали, что бюст Мэрилин Монро выглядел по-разному на фото в одежде и без нее, кроме того, за время ее карьеры он увеличился. Но тогда не было безопасных способов увеличения груди.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.