• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ассиметрия и пляжная мода
    Опубликовано: 2012-07-18 20:04:09

    В настоящее время во всем мире на моду пляжных костюмов влияют следующие тенденции: модельеры стали оглядываться назад и включать в моду классические детали и силуэты. Сейчас в моде присутствует ассиметрия.

     


    Эта мода захватила не только дизайн топов и платьев, но и пляжные купальники, которые бывают различными. Раньше об этом и представить нельзя было, как изменится эта мода. В то время считалось допустимым только прямые линии, и мода шла к минизации отделки. Тогда модельеры стремились к архи сложным моделям.

     


    В этом же сезоне пляжный купальник должен быть практичным и модным. Купальник должен быть в контрасте с плотными и нежными фактурами, иметь мерцающий блеск палеток и матовую строгость однотонного купальника. При выборе купальника, надо помнить, что вы привлекаете внимание к тем частям тела, которыми вы гордитесь, а не тем, которые вы прячете, стесняясь. Если вы правильно выбрали купальник, он выразит вашу индивидуальность, где на первом месте вы, а не купальник. При этом будет популярен в этом сезоне фиолетовый цвет.

     


    Кроме купальников в этом году будут популярны пляжные сумки, если они имеют энергичный дизайн с морской тематикой, такой как парусник на полосатом фоне. Особо будет сочетаться в этом сезоне к купальнику, пляжное платье, соответствующей расцветки и удобные пляжные тапочки. Для одежды, такой как платье, подходят тонкие трикотажные туники.

     


    Среди мужской пляжной одежды будут в моде спортивные шорты, разных расцветок, которые надо спустить на бедра. В них можно и плавать и кататься на серфинге. Кроме шортов в новом сезоне будут выделяться и цветные кеды, которые по цвету должны быть голубыми или синими.

     


    Скоро наступит лето и, отправляясь на пляж, надо не забыть не только пляжные костюмы, кремы и зонтики, но и захватить с собой шляпу с широкими полями, которая сейчас в моде.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.