• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уход за лицом — красота женщины
    Опубликовано: 2012-07-18 19:24:13

    С давних времен женщина стремилась выглядеть красиво и всегда поражать своим уникальным образом. Что же самое главное в образе женщины? Несомненно, это глаза. В глазах можно прочить все. Это зеркало души скажите вы, нет, это зеркало в котором отражается вся женщина. Блестящие глаза украшают любую женщину и вызывают тысячи завистливых взглядов. Но как, же сделать так, что б кожа вокруг глаз всегда оставалась красивой?

     


    Нужно отметить, что кожа век очень уязвима и нежна. На ней сказывается все. Недосыпание, частое нахождение за компьютером, плохое освещение, употребление алкоголя и наконец, плохо смытая косметика с глаз. А если вы молоды и кожа вокруг глаз еще молода, нужно помнить, что уход за глазами нужен в любом возрасте.

     


    В правильном питании, уходе, нуждаетесь не только ваш организм, но и ваша кожа вокруг глаз, и для этого нужно использовать специальные крема содержащие витамины А, Е или глюкозу. От темных кругов, «мешков» под глазами можно избавиться, натереть на терке свежий огурец и приложить к отечным векам на 17 минут.

     

    Еще один хороший способ избавиться от кругов и «мешков» под глазами, это натереть на терке картошку и добавить туда не много меда, и выложив получившуюся массу на марлю, прикладывать к векам на пару минут. А если же глаза воспалены, то помогут компрессы для глаз. Они бывают разных видов, но лучше использовать сыворотку или чай. Смочив ватные тампоны. Положить их на закрытые глаза. Процедуру эту следует делать несколько раза в день.

     

    Одна не маловажная деталь для кожи глаз это массаж, он помогать предотвратить преждевременное старение кожи. Легкими движениями рук, нужно нежно размазывать крем, или приготовленную смесь из меда и яйца. Любая женщина, заметив морщины в уголках глаз, начнет переживать, но как, же от них избавиться? Нужно делать маски для лица и кожи век.

     

    Такие маски можно приобрести и в аптеках, магазинах, но так, же можно и приготовить её самой. Смешать оливковое масло и пшеничную муку. Так, что б получилась рыхлая масса, наложить её нужно на лицо и по истечению 10-15 минут смыть, а затем нанести небольшой слой питательного крема. Еще можно приготовить маску из кефира и яиц. Смешав их, марлей намазывать как крем на лицо, дать впитаться в кожу, а затем смыть постепенно теплой водой. Такие маски следует делать каждый день. Еще одно золотое правило, ложиться спать, не умывшись ни в коем случае нельзя.

     

    Нужно не только вымыть кожу лица, но а так же смыть косметику с глаз, можно использовать эмульсии, молочко, гель или любые другие средства. Помните женщины, красота ваших глаз, в ваших руках.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.