• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Достоинства современных душевых кабин
    Опубликовано: 2012-07-13 10:05:07

    Растущую популярность душевых кабин можно объяснить очень просто – они экономичны, имеют многочисленные варианты дизайна, многофункциональны, безопасны и легки в установке. Современные душевые кабины: 120х80, 100х100 представляют уникальную возможность получения комплексных гигиенических услуг в условиях ограниченного пространства.

    Множество различных вариантов дизайна дает возможность подбора именно такой душевой кабины, которая идеально подойдет для отделки в вашем санузле. Современные модели имеют исключительную функциональность, представленную не только герметичными дверьми и качественной шумоизоляцией, но и возможностью гибкой настройки напора и температуры водяных струй. Полнофункциональные душевые кабины обладают освещением, радио, несколькими вариантами бани и даже возможностью установки телефона.

    Для максимального снижения травмированности, современные кабины имеют уникальные системы защиты, основанные на применении антискользящих покрытий. В изготовлении дверцей и прочих поверхностей применяется небьющееся стекло и прочный пластик.

    В продвинутой модели можно насладиться функцией аква-массажа с несколькими десятками ее вариантов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.