• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самые необычные пластические операции
    Опубликовано: 2012-07-17 18:44:25

    Пластическая хирургия – прекрасный способ избавиться от возрастных изменений тела или исправить недостатки, мешающие жить. Но, как выясняется, не только.

     

    Иногда люди прибегают к этому способу изменения внешности для совсем иных целей.

     

    Представляем Вам рейтинг самых необычных пластических операций.
    Так, однажды в Денвере в клинику пластической хирургии пришел гитарист. К врачам музыкант Аугусто Пикап обратился с такой просьбой: «Вы знаете, я написал песню, которая будет моим хитом, она про мальчика, у которого из-под кожи на лбу выпирали звезды, чтобы продвинуть эту песню, мне нужно соответствовать образу этого мальчика, я очень надеюсь на вашу помощь!».

     

    Конечно, хирург был немало удивлен, но, обезопасив себя договорами и помощью юриста, таки согласился имплантировать чудо-музыканту звезды.

     

    Операция была сделана в 2009 году, под кожу на лбу гитариста вживили имланты из силикона в виде звезд. Радость музыканта была непередаваемой, а хирург решил, что, раз такие операции приносят людям огромное счастье, зачем от них отказываться?

     


    Сродни предыдущей ситуации и мода на эльфийские уши. Больше всего она захлестнула Германию (там хотят иметь такие уши более 3% подростков) и близлежащие европейские страны. Теперь операция по воссозданию формы эльфийских ушей – вполне обычное дело. А причиной всему стереотипы, которые навязывают фентезийные фильмы. Даже в нашей стране к пластическим хирургам уже не раз обращались с просьбой сделать ушки, как у эльфа.

     

    Ну а последняя необычная операция, о которой пойдет речь хоть и необычна, но, в принципе, весьма оправданна. В Великобритании в клинику пластической хирургии обратилась женщина. Она рассказала хирургу, что всю жизнь страдала из-за того, что у нее покатые узкие плечи. Доктор решил помочь и провести уникальную операцию по увеличению высоты подъема плеча при помощи силиконовых имплантов.

    В итоге результатами действительно уникальной операции были потрясены и коллеги- пластические хирурги, и сама пациентка. Теперь женщина чувствует себя красивой и вполне довольна жизнью.

    Все перечисленные операции не имели ни эстетических, ни медицинских показаний. Но не стоит забывать о том, что пластическая хирургия – это возможность изменить то, что несовершенно по мнению пациента, а не корректировать то, что и так прекрасно. Каждый, конечно, решает сам, теперь у нас есть возможность выбора и это замечательно!

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.