• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азаров хочет сотрудничать с Россией на честных позициях
    Опубликовано: 2012-07-12 08:45:01

    По словам премьера, стратегическое сотрудничество с Россией было и остается одним из приоритетов внешнеэкономической политик.

    Премьер-министр Николай Азаров во время заседания Кабинета министров Украины отметил, что сотрудничество Украины и России "становится все более широким и максимально конкретным", сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина.

    "Настоящее диктует новые условия. Наше сотрудничество необходимо значительно углублять и активизировать. Надо реально и системно наполнять его в сфере экономики, бизнеса и политики. Этого ждут от нас прежде всего рабочие промышленных предприятий, заводов и производств Украины, для которых взаимовыгодное сотрудничество с Российской Федерацией - не просто какой-то лозунг, а жизнь", - подчеркнул он

    При этом премьер выразил уверенность, что и Украина, и России это под силу. "Залогом этому наши общие интересы, наш общий положительный опыт сотрудничества и особенно - личное внимание президентов наших государств и общее желание граждан наших стран работать и действовать вместе, бок-о-бок. В тесном сотрудничестве и на честных партнерских позициях", - сказал Азаров.

    Напомним, 12 июля в Ялте после двухлетнего перерыва состоится заседание украинско-российской межгосударственной комиссии. По итогам заседания планируется подписать более десяти документов.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.