• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правильный макияж: 5 секретов идеальных ресниц
    Опубликовано: 2012-07-16 19:24:28

    Макияж глаз невозможно считать завершенным без длинных и пушистых ресниц. Изогнутые реснички придают женскому лицу милое очарование и шарм, помогают создать нужный образ – кокетки, скромницы или страстной штучки. Поэтому очень важно научиться правильно красить ресницы. Как это делать?

     

    1.Хитрость. Чтобы ваши реснички казались еще длиннее и пушистее, перед тем, как наносить на них тушь, рекомендуется немножечко припудрить кончики ресниц. Это стоит делать аккуратно, чтобы пудра не попала в глаза.

     


    2.Тушь. Тушь рекомендуется наносить мазками, уделяя большое внимание ресницам в уголках глаз: хорошо прокрашенные ресницы в уголках глаз делают взгляд еще более выразительным и глубоким.

     

    3.Дубль два. Если вы хотите сделать главный акцент на ресницы, тогда после нанесения первого слоя туши, дождитесь, чтобы она высохла. Затем нанесите второй слой туши. Если вдруг реснички склеились, их можно расклеить с помощью обыкновенной иголки (делать это нужно очень осторожно) или расчесав их специальной расческой.

     


    4.Щипчики. Существует множество приспособлений, которые позволяют расчесывать и накручивать реснички, придавать им еще больший объем. Если вдруг у вас появилось желание использовать различные щипцы для ресниц, рекомендуем предварительно проконсультироваться у врача-офтальмолога, дабы не рисковать своими ресницами и глазами.

     


    5.Уход. Красивыми ресницы могут быть только в том случае, если за ними регулярно ухаживают. Сейчас создаются различные комплексы по уходу за ресницами, всевозможные масла, обогащенные витаминами. Можете по старинке смазывать перед сном свои реснички касторовым маслом – это усилит их рост и укрепит ресницы. Сегодня ворота в мир красоты открыты каждому. Главное - не ленитесь!

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.