• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Магия волос
    Опубликовано: 2012-07-16 08:04:13

    Во все времена волосам люди отводили значительную роль. До сих пор соблюдается лунный календарь стрижки волос, а новая причёска ассоциируется с поворотом в судьбе. Женщины знают беспроигрышный вариант для обольщения мужчин. Нужно распустить собранные в тугой узел на затылке волосы. Пусть падают на плечи струящиеся локоны…. Мужчины не могут устоять перед этой красотой! А ещё накрутить на палец локон, или поиграть прядью. Реакция у мужчин мгновенная. Кокетка!

     

    В межличностном общении причёска – очень значимый элемент. Солидные предприятия чётко оговаривают для своих сотрудников причёски. Они не позволяют несерьёзных завлекающих укладок, радикальной стрижки, агрессивной расцветки волос. Допускаются только актуальные креативные стрижки и чистые волосы, уложенные в красивую деловую причёску.

     

    Женщины с распущенными волосами всегда в центре внимания, они осознают свою цену. Это незаурядные и энергичные с сильной волей личности, лидирующие во всём.

     

    Волосы способны многое рассказать о состоянии и здоровье человека. Красота и здоровье отражается в волосах. Внутренние болезни провоцируют тусклые волосы, перхоть.

     

    В летнее время для ухода за волосами можно применять растения окружающие вас на даче. Например, мойте голову отваром листьев грецкого ореха. Не делайте отвар концентрированный, чтобы волосы не окрасились.

    При выпадении жирных волос после мыться втирайте в них настой крапивы. Всего одна ложна высушённых листьев на стакан воды, и сила и красота волос восстанавливается.

    Отлично укрепит волосы лопух. Корень лопуха отварить и принимать внутрь и втирать в кожу головы. Это же можно делать с луковым соком.

    Не забываем о ромашке. Светлые волосы нужно ополаскивать её отваром. Они становятся красивыми, здоровыми. Не пересушивайте волосы на солнце. Берегите их, потому что волосы обладают притягательной силой.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.