• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ленточное наращивание волос
    Опубликовано: 2012-07-16 05:24:46

    Красивые, блестящие и густые волосы – это заветная мечта каждой женщины. Ведь еще с детства, смотря любимые сказки, мы мечтали иметь такие же волосы как у принцесс и фей. Но вырастая, к большому сожалению, все чаще и чаще сталкивались со стрессами, неблагоприятной экологией, различными болезнями и активным ритмом жизни. А это все, как известно, губительно влияет на волосы.

     

    Но мир не стоит на месте и с помощью современных технологий можно воплотить в жизнь почти любую мечту. Теперь каждая женщина благодаря ленточному наращиванию имеет возможность удлинить свои волосы или же придать им нужный объем.

     

    Обратите внимание на то, что данная технология имеет свои преимущества. Ленточное наращивание волос от других видов отличается тем, что оно абсолютно безвредное, поддается коррекции и более качественное. Да и длительность процедуры не занимает много времени.

     

    Суть процедуры заключается в том, что донорская прядь с помощью специального средства прикрепляется к акриловой или силиконовой ленте, которую прикрепляют к вашим волосам, приблизительно на расстоянии 2 мм от корней. Данная лента покрыта тем средством, с которого сделан и сам волос. Именно из-за этого она не приносит вред волосам, а даже наоборот, ухаживает за ними.

     

    Донорские волосы специалист старается подобрать такие, чтобы не отличались от волос пациентки. Благодаря этому ленточное наращивание создает эффект естественности.

     

    Но запомните, волосы, наращенные этой технологией ни в коем случае нельзя собирать в тугой пучок, ведь из-за этого их можно повредить. Поэтому вы будете ограниченные в выборе причесок. Это и есть единственный минус ленточного наращивания.

     

    Цена здесь составляет от 6000 до 18000 рублей, в зависимости от того, на какую длину вы хотите удлинить волосы и какое именно из ленточных наращиваний вы выбираете. Также не стоит забывать и про бдительность, так как в последнее время появилось множество подделок.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.